Нодавлат ахборот агентлиги

Нодавлат ахборот агентлигинодавлат ахборот агентлиги.

Торгово-промышленная палата Узбекистана информирует предпринимателей о возможности участия в Российской агропромышленной выставке Золотая осень 2017.

Свыше 2 тыс. инвестиционных проектов в области производства стройматериалов намечены к реализации в Узбекистане в 2017 году, сообщает НИА.

В Самарканде прошел семинар с участием известного датского архитектора, основателя компании Gehl Architects Яна Гейла, сообщает НИА.

В Ташкенте 19 мая 2017 года откроется выставка ifa Института связей с зарубежными странами (Штутгарт, Германия) в сотрудничестве с ARCH +, Журналом Архитектура и.

В Ташкент 16 мая 2017 года прибыл всемирно известный датский архитектор и консультант по городскому дизайну Ян Гейл. Визит организован по решению правительства.

В Узбекистане принята Программа действий по содержанию и эксплуатации многоквартирных домов на 2017-2021 годы, сообщает НИА Туркистон-пресс . По данному.

Ряд предприятий, входящих в акционерное общество Узстройматериалы представят свою продукцию на выставке в Таджикистане, сообщает НИА.

В Узэкспоцентре Ташкента 1-3 марта 2017 года проходит Узбекистанская Международная строительная и интерьерная выставка UzBuildTashkent 2017 , сообщает НИА.

В Ташкенте 1-3 марта 2017 года состоится 14-я Узбекская международная выставка Технологии производства. Деревообработка. Мебель и интерьер MebelexpoUzbekistan 2017.

В Ташкенте с 1 марта 2017 года пройдет ряд промышленных выставок от международной выставочной компании ITE Uzbekistan, объединенных темой строительства, сообщает НИА.

Узбекскими специалистами предложен программный комплекс Karkas для расчета динамических характеристик кирпичных зданий с деревянным каркасом, сообщает.

В Узбекистане принята Программа по строительству доступных жилых домов по обновленным типовым проектам в сельской местности на 2017-2021 годы. По данному поводу 21.

В Ташкенте 21-23 сентября 2016 года пройдут две международные выставки UzEnergyExpo Энергетика. Энергосбережение. Электротехника и UzStroyExpo.

На совместном предприятии ООО Uz-PristaRecycling , специализирующемся на переработке технических масел, переработана первая их партия. Такие данные предоставлены.

Динамичное развитие Узбекистана в годы независимости создало надежную основу для огромной созидательной работы, сообщает НИА.

Возможности сотрудничества обсудили в ходе встречи в АК Узстройматериалы с руководящим составом немецкой компании Hohenberger Tapetenmanufaktur GmbH . сообщает.

В начале этого лета в Классификаторе должностей Узбекистана появилась еще одна профессия монтажник каркасно-обшивных конструкций , сообщает НИА.

В дни подготовки к 25-летию независимости Узбекистана в городе Карши Кашкадарьинской области сдан в эксплуатацию построенный для молодых семей дом.

В Карши сданы в эксплуатацию капитально реконструированный мост Амира Темура и заложенная на прилегающей к нему территории зеленая зона, сообщает НИА.

Создаваемым в Узбекистане специализированным ремонтно-строительных организаций (РСО) определены новые льготы, сообщает НИА Туркистон-пресс . По.

Поделиться: