Юные астраханцы стали победителями международного фестиваля детского КВН

Вот такая она, школьная сборная

С 9 сентября в Анапе проходит сразу два мероприятия для юных квнщиков – IX международный фестиваль детских команд и первый музыкальный фестиваль.
Порядка 120 команд из России и ближнего зарубежья оспаривали право попасть в число лучших. Астраханскую область представляли пять сборных, три из которых впервые принимали участие в юмористическом форуме такого масштаба.
Организаторы, а это Всероссийская юниор-лига КВН и Российский Союз молодежи, — приготовили для ребят насыщенную программу. Кроме соревнований в юморе, это еще мастер-классы и тренинги по различным направлениям, например актерскому мастерству, сценической речи, хореографии, вокалу. Ежедневно с показательными номерами выступали и команды высшей лиги клуба. В том числе и наши знаменитые земляки из сборной Камызякского края.

Сегодня, 15 сентября, состоялся гала-концерт, во время которого и были названы победители. 1 место в международном фестивале – у школьной сборной Астрахани. Напомним, что эта команда – полуфиналисты прошлого сезона детского КВН. Лишь 0,1 балла они уступили ребятам из Якутии.

Источник

Поделиться: