В Астрахани ударили по лицу ветерана, которая кормила кошек

В Астрахани ударили по лицу ветерана, которая кормила кошек

И отобрали трость

Многие спрашивал нас как поживает астраханская пенсионерка-блокадница Тамара Александровна, которая спасает кошек. Это год для нее оказался непростым.

Астраханская пенсионерка Тамара Александровна не раз становилась героиней нашей публикации. Мы рассказывали, как она отобрала у хулиганов котенка, которому они сломали лапку. Тогда стало известно, что Тамара Александровна, пережившая блокаду Ленинграда, живет в Астрахани много лет. И все это время спасает бездомных кошек. Позже мы писали о том, что пенсионерка попала в больницу с тяжелейшим недугом. Врачи тогда признались — все очень серьезно. Однако единственное, что беспокоило бабушку — судьба ее питомцев.

Прошло полгода. Тамара Александровна настоящий боец, она встала на ноги, вернулась домой и продолжила заботиться о четвероногих.

Пенсионерка вызвала полицию. Стражи порядка пообщались с агрессивными соседями, но те даже не подумали извиниться перед пожилой женщиной.

Если вы, как и мы, восхищаетесь Тамарой Александровной, можете помочь ей найти хозяев для питомцев. Сейчас у нее живут два кота, четыре кошки и пес. Все чистые, ухоженные, стерилизованные. Пенсионерка спешит пристроить их, так как годы берут свое. О животных узнавайте по телефону: 8-906-458 8446 Алла

В Астрахани ударили по лицу ветерана, которая кормила кошек В Астрахани ударили по лицу ветерана, которая кормила кошек В Астрахани ударили по лицу ветерана, которая кормила кошек В Астрахани ударили по лицу ветерана, которая кормила кошек

Источник

Поделиться: