Астраханский губернатор рассказал о своем детстве и лучшем подарке на Новый год

Астраханский губернатор рассказал о своем детстве и лучшем подарке на Новый год

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин пригласил на новогоднюю ёлку воспитанников детских домов и детей из многодетных и малообеспеченных семей. Встреча в канун самого яркого праздника года прошла в Астраханском театре оперы и балета. На премьеру музыкальной сказки «Приключения барона Мюнхгаузена» были приглашены 750 детей из всех районов области, сообщает пресс-служба главы региона.

Перед началом спектакля глава региона обратился к ребятам со словами праздничного поздравления:

В неформальной обстановке за чашкой чая Игорь Бабушкин познакомился с воспитанниками областных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Они активно занимаются спортом, художественной самодеятельностью, народными промыслами, являются победителями областных конкурсов и олимпиад.

Ребята задали губернатору самые неожиданные вопросы. В частности, их интересовало, какой новогодний подарок ему больше всего запомнился в детстве.

Также юные собеседники губернатора выяснили, что он учился в школе на «4» и «5», любил в детстве играть в хоккей, футбол, баскетбол и в настоящее время активно занимается спортом.

В завершении встречи по поручению Деда Мороза астраханский губернатор исполнил детские мечты и вручил юным собеседникам новогодние подарки.

Астраханский губернатор рассказал о своем детстве и лучшем подарке на Новый год Астраханский губернатор рассказал о своем детстве и лучшем подарке на Новый год

Источник

Поделиться: