Астраханский губернатор прокомментировал итоги заседания Президиума Госсовета по науке и образованию
6 февраля в Москве президент России Владимир Путин провёл совместное заседание президиума Госсовета и Совета по науке и образованию. В его работе приняли участие члены Правительства РФ, представители науки, руководители регионов, в том числе губернатор Астраханской области, сообщает пресс-служба главы региона.
Владимир Путин поручил участникам заседания проработать предложения по повышению качества образования в регионах. Губернатор Игорь Бабушкин прокомментировал задачи, которые предстоит решить в рамках этого поручения.
В этой связи губернатор считает важным обеспечить тесное сотрудничество учебных заведений всех уровней и производств, оснастить учебные центры необходимым высокотехнологичным оборудованием.
Также важной инициативой президента астраханский губернатор считает возможность регионов влиять не только на контрольные цифры приёма в расположенных на территории региона вузов с учётом потребностей экономики территории, но и на формирование списка специальностей.
- Штукатурка стен
- Ялуторовцев беспокоит ремонт жилья
- Энциклопедия популярных советов
- Штукатурка потолка своими руками
- Что такое потолок, что значит потолок
- Что такое гипрок? И чем он отличается от гипсокартона?
- XPS 100 мм: применение и сравнение с пенопластом 150 мм
- Нужно ли обновлять прошивку на телевизоре: польза, скрытые риски и правила безопасности
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии


-