К чему снится Стена

К чему снится СтенаК чему снится Стена.

Стена во сне из сонника Миллера.

Видеть во сне, что Вы оказались перед стеной, которая загородила Вам путь, предвещает, что Вы не выдержите давления на Вас и потеряете даже то, чего уже добились. Перепрыгнуть во сне через стену - означает, что Вы преодолеете препятствия и осуществите Ваши желания. Проломить брешь в стене - сулит Вам достижение цели, к которой Вы придете, проявив небывалую стойкость и твердость намерений. Разрушить стену - знак, что Вы одолеете Ваших врагов. Строить стену - предвещает, что Вы будете тщательно планировать свою удачу, чтобы устранить с пути помехи. Если молодая женщина видит во сне, что она поднимается на вершину стены, - это говорит о том, что ее будущее счастье будет надежным. Если она прячется за стену - это сулит ей любовь, за которую позже ей будет стыдно. Если она прохаживается вдоль стены, сон предвещает, что она с еще большим тщанием станет следить за своей внешностью и станет очень привлекательной.

Это верное толкование сна? Да (2.

К чему снится Стена.

Если во сне Вы натыкаетесь на стену, которая преграждает Вам путь, то наяву Вы можете поддаться дурному влиянию, а в делах Вас ждет поражение. Сон, в котором Вы перепрыгиваете через стену, означает, что в реальной жизни Вы одолеете препятствия, воздвигнутые на Вашем пути. Если Вам приснилось, что Вы пробили дыру в стене, то такой сон символизирует вашу волю к победе. Для Вас не существует непреодолимых преград. Разрушить стену - знак победы над врагами. Построить стену - знак исполнения намеченных целей. Для молодой женщины сон, в котором она взбирается на стену, означает, что ее стремление к стабильной жизни увенчается успехом. Если же ей приснится, что она прячется за стеной, то наяву ей придется скрывать от окружающих некую любовную связь. Если она прогуливается вдоль стены, то в силу определенных обстоятельств она может утратить свою привлекательность, вследствие чего потеряет своего возлюбленного.

Это верное толкование сна? Да (0.

Сон Стена означает.

Оказаться перед стеной, которая загородила Вам путь - Вы не выдержите давления на Вас и потеряете даже то, чего уже добились; перепрыгнуть через стену - преодоление препятствий и осуществление желаний; проломить брешь в стене - достижение цели, к которой Вы придете, проявив небывалую стойкость и твердость намерений; разрушить стену - Вы одолеете Ваших врагов; строить стену - Вы будете тщательно планировать свою удачу, чтобы устранить с пути помехи; для молодой женщины - подниматься на вершину стены - Ваше будущее счастье будет надежным; для женщины - прятаться за стену - любовь, за которую позже Вам будет стыдно; для женщины - прохаживаться вдоль стены - Вы с еще большим тщанием станете следить за своей внешностью и станете очень привлекательной. Также см. Путь.

Это верное толкование сна? Да (0.

Сон Стена в соннике растолковывается как.

Граница между разными состояниями и планами бытия (например между активной жизнью и пассивным прозябанием). Видеть чистую стену - стоять перед выбором, который зависит от вас и может перевернуть всю вашу жизнь. Украшать стену - вы сознательно отдаляете выбор, что грозит серьезными последствиями. Рушиться - сама - обстоятельства вынуждают вас сделать выбор, приготовитесь к тому, что рухнет весь уклад вашей жизни; кто-то, вы разрушаете стену - вам помогут ускорить ход событий или вы сами педалируете их. Спешить тоже не желательно. Из странного материала (воды, желе) - переход на другое пространственно-временные уровни. Смотрите обстоятельства сна - возможно, вам показывают пути в иноматериальные миры.

Это верное толкование сна? Да (2.

Видеть Стена во сне значит.

Если во сне перед Вами стоит стена, которую Вы не в силах преодолеть, — сон означает убытки в торговле и недоразумения в семенных делах. Если Вы видите свою возлюбленную по другую сторону стены, через которую Вы не можете перебраться, — это предвещает непреодолимые препятствия на пути к Вашему счастью; возможно, что Вы встретите сопротивление друзей и родителей своей возлюбленной; ухаживания соперника породят у нее сомнения. Прогуливаться по узкой и высокой стене — предсказание неких опасных предприятий. Но если во сне Вы благополучно спуститесь со стены или перелезете через нее, то судьба подарит Вам возможность одержать немалые победы в жизни.

Это верное толкование сна? Да (1.

Значение сна Стена.

В психоанализе стены, как правило, считаются символом мужской ЛИЧНОСТИ с упором на силу. Такой ход мысли, кажется, рождается от впечатления, возникающего у маленького ребенка, о господствующей мужской силе дома (который является "крепостью", окруженной стенами, и в которой господствует патриарх). В снах многие люди встречают стены в качестве случайного препятствия и/или проекции силы. В своем сне вы наталкиваетесь на стену во время поездки или внезапно обнаруживаете, что окружены стенами? Вы пытаетесь взобраться на стену, найти ее край или просто не обращаете на нее внимания.

Это верное толкование сна? Да (1.

Что значит, если снится Стена.

Возводить стены - большое счастье и выгода; кто-то помогает Вам взобраться на стену - счастье; взобравшись на стену укрываться одеялом - будет продвижение по службе; видеть большие и широкие городские стены - большое богатство и много радости; идти внутри городской стены - несчастье; пространство, окруженное синими или голубыми стенами - радость и счастье; продниматься на городские стены красного цвета - большое счастье; находясь на стене, копать землю - перемены; перелезать через стену и проходить через жилище - уходит какая-то опасность.

Это верное толкование сна? Да (0.

К чему снится Стена.

Символизирует монитор отклонения, либо порог вытеснения; указывает на существование преграды между "Я" и главным жизненным принципом человека.

Это верное толкование сна? Да (0.

Поделиться: