В Астрахани заработала полиция на воде
Во время первого патрулирования уже обнаружено правонарушение. В областном центре начал работу водный патруль Полка ППС, сообщает пресс-служба УМВД России по области.
В распоряжении полицейских специально оборудованный катер, оснащенный GPS-навигатором, световой и звуковой сигнализацией и средствами спасения на воде. Нести водную службу будут 12 сотрудников. Все они прошли необходимую подготовку, умеют управлять водным транспортом и оказывать первую помощь.
В задачи патруля входит оперативно реагировать на преступления вдоль берега Городского острова, предотвращать несчастные случаи, правонарушения, а летом пресекать любителей искупаться в неположенных местах.
В ходе патрулирования полицейские извлекли из реки Кривой Болды 75-метровую ставную сеть. На установившего запрещенное орудие лова астраханца завели уголовное дело, рассказали в пресс-службе.
- Все, что нужно знать о реечном потолке
- Советы строителю
- Гипсоволокнистые листы против ГКЛ - чем отличаются и что лучше?
- Стены частного дома
- Виды жилья на английском
- Ялуторовцев беспокоит ремонт жилья
- В астраханском управлении Минюста РФ новый начальник
- В Астраханском филиале ПАО «Ростелеком» назначен новый директор
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии


-