The Wall - модуль стены изображений (блок форматтер)

The Wall - модуль стены изображений (блок форматтер)Втр, 24/01/2012 - 06:43.

Решил поделиться с сообществом новым модулем для семерки. Сразу оговорюсь. Тема сисек чуть прикрыта В общем делает он следующее: Это стена из картинок, которая двигается по мановению мыши или автоматически, в зависимости от настроек этой самой стены. В модуль включен как настраиваемый отдельно блок, так и форматтер для полей с картинками.

Решил поделиться с сообществом новым модулем для семерки. Сразу оговорюсь. Тема сисек чуть прикрыта В общем делает он следующее: Стена из картинок двигается по мановению мыши, так как задано в настройках для этой самой стены. В модуль включен как настраиваемый отдельно блок, так и форматтер для полей с картинками. Естественно, для полей, где только одно изображение, его использовать бессмысленно. Из настроек.

Тип материала и/или поля с картинками.

Стиль уменьшенного и увеличенного изображения.

Количество картинок в блоке.

Прокрутка (по горизонтали, по вертикали, и так, и так)))) + настройка "показывать в одну линию.

Тип события при клике (открыть контент, лайтбокс, ничего не делать.

Движение по инерции.

И произвольная сортировка стены.

Для форматтера полей с картинками.

То же самое кроме количества изображений.

Настройка форматтера The Wall Если выбрано при клике открытие лайтбокса ("Показать во всплывающем окне"), то есть интеграция с Lightbox2 , Fancybox , Shadowbox . А Colorbox в пролете - он картинки девает куда-то (не хороший такой), так и не понял куда, а ковырять лениво было. На скринах настройки и внешний вид, но в живую интереснее. особенно с моими картинками))) вид в одну строку В модуле вроде сделал все, что хотел, так что этот пойдет в паблик на д.оге пожалуй первым от меня, а там календарик допилю и тоже выложу.

P.S. Все кому модуль пришелся по вкусу или появился прям вот очень вовремя, как раз когда нужен был, не жадничайте))) Принимаю любые донэйты (хоть бы и натурой) WebMoney R136767823079 Яндекс.Деньги 41001896059641.

Отлично. А есть демо? чем 100 раз прочитать. где посмотреть.

На локальном сервере только))) Демо думаю выложить скоро. Вот здесь похожий пример только для mootools и без интеграции с друпалом.

Содержимое сайта публикуется на условиях CreativeCommons Attribution-ShareAlike 3.0 или более поздней версии.

Программные коды в тексте статей — на условиях GNU GPL v2 или более поздней версии.

18+ Материалы этого сайта могут содержать информацию, согласно законодательству РФ, не предназначенную для лиц младше 18 лет.

Новости Друпал.

Будьте в курсе наших последних новостей.

Поделиться: