Полиция нашла пропавшего астраханца в компании собутыльника
Праздновал, пока его искали
Несколько дней 37-летняя жительница Астрахани не могла разыскать своего племянника.
26-летний молодой человек отправился навестить товарища, проходившего лечение в одной из больниц. С тех пор родственник не возвращался, и не отвечал на телефонные звонки. За помощью женщина обратилась в полицию.
В региональном УМВД рассказали, что сотрудники правоохранительных органов разыскали пропавшего в Трусовском районе областного центра. Выяснилось, что как раз в день исчезновения его друга выписали из больницы. Астраханец помог ему добраться до дома. А затем приятели решили отпраздновать выздоровление. Застолье растянулось на два дня.
О результатах поиска полицейские заявительницу уведомили. В отношении племянника правонарушений и преступлений не совершалось.
- Потолок цен
- Химическая промышленность и строительная индустрия
- Инструкция по технологии облицовки поверхностей асбестоцементными листами по каркасу из полос гипсокартонных листов всн-190-83
- Оформление окна детской комнаты
- Можно ли гипсокартоном обшить печь?
- Оформление дизайна спальни гипсокартоном
- Беременная наркоманка с ребенком торговала «скоростью» в Астрахани
- В астраханском госпитале скончалась 49-ая жертва коронавируса
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии