Отделочные и строительные работы

Отделочные и строительные работыОтделочные и строительные работы.

Помогаем соединить наш многолетний опыт (работаем с 2005 года) с вашими идеями и предпочтениями по дизайну интерьера, и реализовать все это в уютное, удобное и стильное жилище.

Полный комплекс отделочных работ.

Ремонт квартир в Новомосковске под ключ - это наша специализация. В нашей команде только ответственные и опытные мастера. Мы делаем качественный ремонт квартир в сжатые сроки по приемлемым ценам.

Установка натяжных потолков.

Предлагаем потолки любой сложности в Новомосковске с установкой по Тульской области.

Двухуровневые потолки от 1500 руб за п.м.

C фотопечатью от 1200 руб за м 2.

Монтаж систем отопления.

Выполняем проектирование и монтаж отопления помещений. Устанавлиаем отопительные котлы, радиаторы, теплые полы, собираем коллекторные системы. Помогаем с согласованием проектов.

Изготовление и монтаж корпусной мебели.

Проектируем, изготавливаем и собираем мебель на заказ в Новомосковске, Тульской области. Делаем ниши из гипсокартона для шкафов-купе, изготовим прихожие, гардеробные под ключ.

У Вас есть идея по декорированию интерьера, но не знаете как её воплотить? Мы поможем Вам в этом! Наша комания сотрудничает с опытными художниками-декораторами, скульпторами, поэтому сможем реализовать практически любую задумку.

В нашей команде работают только грамотные специалисты по электромонтажу, которые соблюдают все ГОСТы, требования пожарной безопасности и ПУЭ. Даем гарантию на все работы.

Все наши плиточники имеют опыт более 5 лет. Кладем только под гребенку, а значит не появится никаких трещин. Выполняем работы любой сложности, вплоть до фигурной резки плитки и наборной мозаики. Даем гарантию.

Выполняем устройство и выравнивание полов под ключ. Укладываем ламинат, паркетную доску, стелим линолеум, паркет, массивную доску. Делаем 3d полы. Чтобы будущие полы служили долго, необходимо правильно провести работы по черновой подготовке и выравниванию полов, с которыми успешно справляются наши мастера.

Поклеить дома обои - вроде бы простая задача, но на деле оказывается что не все так гладко. Она скрывает много неожиданных тонкостей и нюансов. Поэтому лучше доверить это дело нашей профессиональной команде. Будьте уверены, мы сделаем это качественно и в короткие сроки. Вы останетесь довольны, мы грантируем.

Любые виды сантехнических работ - от замены крана в квартире, до разводки труб или замены стояков водоснабжения. В нашей компании работают только профессионалы с многолетним стажем. И это позволяет нам гарантировать 100% качество на все виды выполняемых работ.

Мы выполняем услуги по комплексной уборке помещений после проведения отделочных работ: вывоз строительного мусора, мытье окон и полов, чистка промышленным пылесосом, влажная уборка.

Поделиться: