В Астрахани закрылся СИЗО «Белый лебедь»
Посещение под запретом
Из-за covid-19 прием новых арестантов в СИЗО № 1 Астрахани, больше известный как «Белый лебедь», прекратился.
Сотрудники учреждения переведены на двухнедельный график работы. В этот период им запрещается покидать пределы изолятора. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по Астраханской области.
Посылки и передачи для «сидельцев» со вчерашнего дня тоже запрещены. Точнее, их передача. Однако у родственников все же есть возможность порадовать продуктами питания и товарами первой необходимости своих родных, находящихся в СИЗО. Сделать это можно дистанционно, воспользовавшись услугами специального интернет-магазина.
Адвокаты проходить могут. Только сначала им измерят температуру. Правда, общаться с клиентами придётся через стеклянные перегородки. А вот вход для представителей власти и общественных наблюдательных комиссий – под запретом.
Такие меры введены, чтобы предупредить распространение коронавируса среди подозреваемых, обвиняемых и осуждённых. А также работников уголовно-исполнительной системы.
Новых арестантов теперь повезут в Нариманов. Расположенный там СИЗО № 2 пока работает в обычном режиме.
- Использование гипсокартона при ремонте помещений
- Гипсокартон стеновой
- Важно! Сейсмопояс при строительстве дома
- Вид на жительство
- Потолок из гипсокартона (23 фото)
- Как самому устранить трещины на гипсокартоне: поэтапное описание работ
- На астраханские дороги вернулся «дорожный пристав»
- Банду, взорвавшую банкомат в Астраханской области, нашли и отправили под суд
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии