Пьяный астраханец угрожал продавщице ножом

Инцидент в магазине
Пьяный мужчина решил угрозами добыть себе сигареты. Инцидент произошел около семи вечера в продовольственном магазине одного из сел Приволжского района Астраханской области.

За самую дешевую табачную продукцию покупатель «под градусом» выложил на прилавок горсть монет. Но их оказалось недостаточно для покупки. Со словами «А так хватит денег?», астраханец достал из-за спины нож. Женщина отпрянула назад и закричала. Хорошо, что в это время в торговую точку зашли еще двое мужчин. Злоумышленник, ругаясь нецензурной бранью, вышел на улицу. Свидетели рассказали о случившемся полицейским, машина которых оказалась в этот момент рядом с местом происшествия.

По информации регионального УМВД, фигуранта задержали. Им оказался 48-летний ранее судимый местный житель. Он состоит на учете в наркологическом диспансере по поводу алкогольной и наркотической зависимости.

Расследование уголовного дела по факту покушения на грабеж, совершенного с угрозой применения насилия, завершено. Материалы направлены в районную прокуратуру.

Источник

Поделиться: