В Астрахани еще одна лаборатория начала тестировать на COVID-19
По поручению губернатора Игоря Бабушкина в Астраханской области наращиваются мощности лабораторий, выполняющих тестирование на новую коронавирусную инфекцию, сообщает пресс-служба главы региона.
В воскресенье начала работу на COVID-тестирование еще одна, восьмая по счету, лаборатория, – на базе областного кожно-венерологического диспансера. Каждые сутки в регионе выполняется более 1650 анализов на коронавирус.
Скоро дополнительные лаборатории будут открыты в городской больнице ЗАТО Знаменск, в Енотаевской районной больнице, на базе детской городской поликлиники №1 Астрахани. Также дооснащаются лаборатории Александро-Мариинской областной клинической больницы и областной инфекционной клинической больницы.
В регионе в обязательном порядке проводят тест на коронавирус людям с ОРВИ, с пневмонией, а также тем, кто контактировал с заболевшими COVID-19.
- Штукатурка стен
- Ялуторовцев беспокоит ремонт жилья
- Энциклопедия популярных советов
- Штукатурка потолка своими руками
- Что такое потолок, что значит потолок
- Что такое гипрок? И чем он отличается от гипсокартона?
- XPS 100 мм: применение и сравнение с пенопластом 150 мм
- Нужно ли обновлять прошивку на телевизоре: польза, скрытые риски и правила безопасности
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии


-