Спасатели ликвидировали разлив нефтепродуктов в Астрахани
Спасатели Каспийского филиала Морской спасательной службы ликвидировали разлив нефтепродуктов под Астраханью, на правом берегу Волги в районе Нового автомобильного мост, сообщается на сайте службы в пятницу.
Уточняется, что находящиеся у края воды и мелководья камни, деревья, кустарники были покрыты мазутным слоем, водная растительность, песок и мусор пропитались топливом.
Спасатели локализовали загрязнение сорбирующими боновыми заграждениями и приступили к мероприятиям по очистке от нефтепродуктов прибрежной акватории и береговой полосы. Поздним вечером того же дня работы по ликвидации нефтяного загрязнения были завершены. Утилизировано 780 кг нефтепродуктов, мусора и сорбента.
- Имитация кирпичной стены своими руками
- Ремонт (капитальный) муниципального жилья, квартиры
- Дизайн потолка в зале: дизайн натяжных, гипсокартонных потолков для зала
- Как гнуть гипсокартон (2010) DVDRip
- Поръчайте необходимите строителни материали от Строителна борса - Партньори
- Проживание в Индии
- XII Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец»
- Астраханцы рано радовались, узнав что про них нарисуют мультик
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии