В Астрахани скончался 58-летний пациент с коронавирусом
На 15 июля на территории Астраханской области зарегистрировано 38 летальных исходов пациентов с COVID-19, сообщил региональный минздрав.
30 июня в инфекционном госпитале Александро-Мариинской областной клинической больницы скончался 58-летний мужчина с подтвержденным диагнозом COVID-19. До госпитализации пациент 12 дней находился на амбулаторном лечении. Именно тогда у него и подтвердили положительный результат мазка на коронавирусную инфекцию.
26 июня при ухудшении состояния бригадой скорой медицинской помощи мужчину доставили в инфекционный госпиталь Александро-Мариинской областной клинической больницы. У больного выявили двустороннюю пневмонию.
Пациенту проводилась интенсивная комбинированная терапия, осуществлялась подача увлажненного кислорода. Несмотря на принимаемые медиками меры, смерть наступила 30 июня в 15:30. Мужчина имел ряд сопутствующих заболеваний, в том числе сахарный диабет.
- Дизайн интерьера малогабаритных квартир
- Каталог стройматериалов
- SEO-аудит главной страницы от
- Скачать книгу Поляков А
- Обзор и сравнение материалов для межкомнатных перегородок
- Отличие ГВЛ от ГКЛ
- Физик из растопуловской школы поборется за звание «Учитель года»
- На кандидата в президенты Ксению Собчак подали в суд
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии