Скачать программу Дом-3D - дизайн квартиры и дома (на русском)

Скачать программу Дом-3D - дизайн квартиры и дома (на русском)Скачать программу Дом-3D - дизайн квартиры и дома (на русском.

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Дом-3D - дизайн квартиры и дома (на русском) для Windows 7 и 10. Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно программу с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.

Дом-3D — бесплатная программа для дизайна квартир, домов и интерьера . Программа предназначена для 3-х мерной визуализации домов и интерьера, моделирования домов, проектирования мебели, дизайна интерьера, 3-х мерного проектирования различных деталей. Возможности программы и область ее применения постоянно расширяются. Ваши предложения и замечания будут изучены и учтены.

С ее помощью даже домохозяйки могут быстро представить мебель с различными материалами фасадов, просмотреть мебель с разными материалами стен и пола, совершить виртуальное путешествие по дому, попробовать себя в роли дизайнера интерьера комнаты своей квартиры или дома.

В настоящее время программа Дом-3D распространяется бесплатно. Распространяемая версия программы не имеет ограничений ни по функциональности ни по времени. Возможности программы Дом-3D постоянно расширяются и поэтому старая версия программы может не поддерживать новый формат файлов. О выпуске новых версий программы администрация сайта будет уведомлять зарегистрированных пользователей и информировать посетителей в разделе новостей.

В настоящее время идет работа по устранению ошибок, упрощению работы и увеличению удобства пользователей. Уважаемые пользователи, просим Вас вносить предложения, замечания и пожелания о работе программы. Для нас очень важно Ваше мнение. Программа Дом-3D предназначена для самых неподготовленных пользователей, но не профессиональных дизайнеров. Мы хотим добиться, чтобы неопытный пользователь мог получить красивую картинку, не затратив на это много времени. В том числе и на обучение.

Скриншоты Дом-3D - программы для дизайна квартир и домов.

Системные требования: • P-II 400 MHz • 256 RAM • 3D Video Card • операционная система Windows XP/Vista/7 • монитор с разрешением 1024x768 • мышь.

Программа Дом-3D предназначена для.

3-х мерной визуализации домов и интерьера.

моделирования домов.

проектирования мебели.

дизайна интерьера.

3-х мерного проектирования различных деталей.

Руководство по работе с программой, а также несколько уроков по дизайну интерьера, проектированию и моделированию квартиры и дома своими руками вы можете найти на данной странице.

Информация о программе Год выхода: 2013 Язык интерфейса: Русский язык Официальный сайт: Лицензия: бесплатная Размер: 21.53 Мб.

Скачать Дом-3D - программу для дизайна квартиры и дома на русском языке.

Поделиться: