РЖД вывезет из Астраханской области мигрантов, застрявших на границе РФ и Казахстана
Три дополнительных вагона поезда Волжский-Ташкент выделены для доставки мигрантов, которые около трех недель находятся на границе России и Казахстана в Астраханской области из-за того, что Казахстан закрыл въезд в страну на фоне эпидемии коронавируса, сообщили в пресс-службе Приволжской железной дороги.
Он уточнил, что вывозить будут тех, кто согласится оставить свои машины в Астраханской области.
Ранее мы сообщали, что более 200 граждан Узбекистана на 130 автомобилях находятся в районе пропускного пункта Караозек в Красноярском районе. Большинство из мигрантов прибыли из Москвы и других городов центральной России, где были заняты в сфере строительства или работали таксистами.
По одной из версий, трудовых мигрантов намеренно дезинформировали о возможности проехать через территорию Казахстана на родину на автотранспорте. В то время как законным способом пересечь границы можно лишь специальным авиарейсами из Москвы, Ростова, Санкт-Петербурга и железнодорожным транспортом со станции Волжская в Волгоградской области.
Было составлено 16 протоколов о нарушении правил пребывания на территории России.
- Более 15 лет мы производим и строим каркасные дома в Москве и Подмосковье
- Телепередачи про ремонт квартир
- Квартира студия: дизайн интерьера, фото готовых идей для вас
- Оконные откосы из гипсокартона своими руками: инструкция к применению
- Пластиковый потолок в ванной: особенности монтажа своими руками
- Аренда жилья в Торонто
- Астраханцы должны за электроэнергию миллиард рублей
- В Астрахани на тепловой сети нашли дефект
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии