АКТОБЕ СТРОЙ КОМБИНАТ

АКТОБЕ СТРОЙ КОМБИНАТАКТОБЕ СТРОЙ КОМБИНАТ.

? ТОО АКТОБЕ СТРОЙ КОМБИНАТ.

Завод железобетонных изделий ТОО Актобе Строй Комбинат на протяжении длительного времени уверенно занимает свою нишу среди строительных предприятий в Актюбинской области. Это стабильная компания, которая обеспечила себе не только отмеченное производственными достижениями прошлое, но и не менее успешное будущее.

Завод железобетонных изделий ТОО Актобе Строй Комбинат является стабильно работающим предприятием строительной индустрии Актобе.

В год завод перерабатывает 30000 тысяч кубов бетона и изготавливает следующие жби изделия плиты перекрытия ПК -1.2 шириной 12000 штук. а также ПК 1,5 шириной 8000 штук в год, фундаментные блоки любого размера по госту 37000 штук. Опоры линии Электра передач 17000 штук.

Работая с нами, вы получаете.

Гарантии качества.

При изготовлении материалов мы используем только качественное сырье.

Каждая партия сырья проходит экспертизу качества. В итоге вы получаете действительно надежный качественный материал, который прослужит долгое время.

Материалы без переплаты.

Поставки сырья идут к нам напрямую от ведущих производителей без посредников. Это позволяет нам удерживать цены на готовую продукцию на низком уровне.

Кроме этого, мы стремимся оптимизировать технологический процесс, снижая производственные издержки.

Фиксированная стоимость.

Мы гарантируем, что стоимость вашего заказа не изменится. Даже если поставки материалов растянутся на 2 и более месяцев стоимость материалов будет фиксированной.

Оперативные поставки материалов.

На складе всегда в наличии необходимое количество материалов для начала комплектации заказа. Вам не придется ждать пока будет накоплен необходимый объем материалов.

Оперативные отгрузки даже маленьких партий.

Мы можем начать отгрузки в течение 3 часов с момента заказа.

Мы поможем вам сэкономить время и деньги на доставке материалов с нашего склада до объекта. К складу ТОО Актобе Строй Комбинат ведут удобные подъездные пути, что позволит транспорту миновать все пробки в городе. В итоге сокращается время на загрузку и доставку материалов, а значит и вы экономите деньги.

© 2016 ТОО “Актобе Строй Комбинат” Все права защищены.

Поделиться: