Монтаж гипсокартона в Москве

Монтаж гипсокартона в МосквеГипсокартон – листовой отделочный материал универсального назначения. Его отличается многофункциональность, разнообразие марок и типов, именно поэтому работа с гипсокартоном требует наличия необходимых навыков и профессионализма. Мастера компании «Отдел Строй» осуществляют монтаж гипсокартона в Москве и области . воплощая в ремонте любые дизайнерские ожидании, начиная от выравнивания поверхностей и заканчивая выполнением фигурной отделки.

Многофункциональность и возможность использования в отделке любых помещений. Производитель предлагает выбирать листы для стеновой, потолочной и фигурной отделки, материал с необходимой толщиной и свойствами.

Экологическая безопасность. В состав гипсокартонных плит входит совершенно безвредные и нетоксичные компоненты, что позволяет использовать их для оформления интерьера детской и спальни.

Доступная цена, позволяющая использовать материал даже при проведении бюджетного ремонта.

Небольшой вес и удобство в работе, позволяющие быстро монтировать гипсокартонные конструкции.

Возможность использования различных декоративных материалов для последующей отделки готовых конструкций: обоев, штукатурки, плитки и т.д.

Универсальные эксплуатационные характеристики, обеспечивающие широкую сферу применения материала. Разнообразие марок гипсокартона позволяет использовать его для отделки сухих помещений и санузлов.

Для отделки саун, бань, бассейнов, открытых балконов и веранд этот материал не пригоден. Даже влагостойкий ГКЛ подвержен разрушению при высоком уровне влажности и прямом контакте с водой.

УСЛУГИ МАСТЕРОВ «ОТДЕЛ СТРОЙ.

Выбирая подрядчика для проведения ремонта, включая установку и монтаж гипсокартона в Москве . клиенту важно получить качественную и своевременно выполненную работу. Компания «Отдел Строй» станет лучшим исполнителем поставленных задач.

Бригада опытных отделочников работает быстро и эффективно, отвечает за результат.

Мы принимаем в работу объекты в различном состоянии и предлагаем клиентам пакетные решения ремонтов под ключ в Москве.

Гибкая ценовая политика позволяет находить оптимальные решения для клиентов с разным бюджетом.

Как мы используем гипсокартона во внутренней отделке.

Выравнивание поверхностей. Гипсокартон – доступная альтернатива штукатурке. С его помощью эффективно, быстро и аккуратно можно скрыть неровности и дефекты стен и потолка.

Изготовление криволинейных конструкций. Легкий, удобный, послушный материал становится идеальным решением для создания разнообразных декоративных конструкций: ниш, многоуровневых потолков, арок и т.д.

Монтаж декоративных и функциональных элементов интерьера. С помощью гипсокартонных конструкций легко задекорировать наружные коммуникации, трубы, проводку.

Перепланировка помещения. Легкие и прочные листы используются для монтажа межкомнатных перегородок, разделяют и зонируют пространство.

СПОСОБЫ УСТАНОВКИ ГИПСОКАРТОНА В МОСКВЕ.

Мастера «Отдел Строй» используют в работе различные способы монтажа гипсокартона в Москве . выбирая наиболее рациональное решение исходя из имеющихся условий.

При достаточно ровности поверхности допускается использование гипсового клея, который надежно и прочно фиксирует листы гипсокартона. Метод имеет некоторые недостатки, что требует взвешенного похода к его использованию.

Предварительно мастера проводят разметку поверхности и монтируют каркасную заготовку, используя металлический профиль или деревянный брус. В дальнейшем проводится односторонняя или двухсторонняя обшивка каркаса листовым материалом. Стыки листов шлифуются и проклеиваются малярной лентой. Готовая поверхность гипсокартора шпаклюется и подготавливается для финишной декоративной отделки.

Важно учитывать, что монтаж каркаса «забирает» сантиметры стен и потолка, скрадывает объем помещения. Это следует учитывать при выборе гипсокартона для отделки малогабаритных квартир.

Материал достаточно хрупкий и низкопрочный. Его легко повредить или деформировать, вследствие этого гипсокартонные стены не могут использоваться для крепления тяжелых предметов мебели и декора.

ЦЕНЫ НА МОНТАЖ ГИПСОКАРТОНА В МОСКВЕ.

Формирование цены на монтаж гипсокартона в Москве происходит с учетом специфики и особенностей заказа. В каждом отдельном случае на объект выезжает счетчик, который проводит замеры и согласовывает с заказчиком детали проекта. Составление подробной сметы позволяет получить конечную стоимость ремонта.

В качестве ориентира наши клиенты могут использовать такую информацию.

Монтаж гипсокартона в 1 слой на металлическом каркасе с ячейкой 600 мм.

Поделиться: