Дизайн балкона в панельном доме

Дизайн балкона в панельном домеДизайн балкона в панельном доме.

Удивительно, что найти в сети красивые и необычные фото очень сложно. Большинство изображений слишком растиражированы, хотя я некоторые сохранила у себя на сайте.

И все равно, хороших идей дизайна балкона очень мало. Предлагаю некоторые новинки, найденные мной в сети, которые могут подойти для дизайна балкона в панельном доме.

После того, как вы сделаете вынос, можно изменить его дизайн и создать великолепный балкон-вернаду с лепной отделкой и безрамным остеклением.

Как сделать балкон-веранду в панельном доме.

Для создания такого дизайна можно удачно использовать фактуру панельных стен. А боковые стены балкона-веранды украсить декоративным камнем.

У одной стены стоит небольшой консольный столик, а у дверей обеденный стол со стульями.

На подоконнике расположены горшки с цветущими растениями, которые оживляют дизайн.

Лепнина над дверями и окнами придает массивности интерьеру. Декоративные решетки под подоконником имитируют радиаторы отопления. На окнах практически не заметные рулонные жалюзи.

Как сделать зону отдыха.

Прекрасный уголок отдыха и релакса можно создать на балконе используя мягкую или садовую мебель.

Если площадь балкона позволяет, то садовые качели подарят мгновенья радости не только детям, но и взрослым.

Неожиданные фото дизайна.

Большую и широкую лоджию в панельном доме легко превратить в патио и создать неповторимый дизайн с крупными растениями, необычными шторами и мебелью.

Фото дизайна балкона в стиле минимализма.

Изысканная простота представленного дизайна лоджии не оставит равнодушными любителей минимализма.

Белые стены отлично гармонируют с темной мебелью и светильниками. А простые горизонтальные жалюзи закроют помещение от палящих солнечных лучей.

Как переделать балкон в кабинет для двух школьников.

Если у вас двое детей и есть проблема с размещением письменных столов для школьников, обратите внимание на свой балкон. Возможно там вы сможете оборудовать полноценный кабинет для двоих школьников в котором им не будет тесно.

В таком случае балкон или лоджию нужно основательно утеплить и сделать отопление инфракрасный пол. чтобы дети зимой не мерзли.

Любое пространство в доме должно выполнять определенные функции. И балкон не исключение. Его можно преобразовать в такое полезное помещение, которого не хватает в комнатах.

Поделиться: