Цифровая помощь: «Ростелеком» в Астраханской области организовал работу контакт-центра по вопросам здравоохранения

«Ростелеком» создал на основе сервиса «Виртуальная АТС» технологическую и цифровую платформу для организации единого контакт-центра Министерства здравоохранения Астраханской области. Провайдер подключил многоканальную телефонную линию и настроил рабочие места для операторов. Теперь жители региона могут, позвонив на единый бесплатный номер 8 800 300 3723, получить медицинскую консультацию или оставить жалобу.

Цифровой сервис «Виртуальная АТС» обеспечивает работу многоканального номера и позволяет одновременно принимать большое количество входящих вызовов. Благодаря технологическому решению операторы контакт-центра имеют возможность сразу же связать обратившегося пациента с ответственным лицом медицинской организации для решения проблемы. Вся информация по звонкам, в том числе аудиозаписи и статистика обращений, хранятся на защищенных серверах компании.

«Виртуальная АТС» – это цифровой сервис от «Ростелекома» для организации многоканальной телефонии через интернет. Система обеспечивает управление виртуальной телефонной сетью через личный кабинет, позволяет настраивать переадресацию, добавлять новых пользователей, подключать дополнительные сервисы и многое другое. Одно из преимуществ сервиса заключается в том, что заказчику не нужно приобретать дорогостоящее оборудование и размещать его на предприятии.

Получить подробную информацию о сервисе «Виртуальная АТС», а также о других услугах можно на сайте компании и по телефону 8 800 200 30 00.

* * *

Макрорегиональный филиал «Юг» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Юг») – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

«Ростелеком – Юг» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЮТК» и ОАО «Дагсвязьинформ» после присоединения этих компаний к ПАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 10 региональных филиалов – Астраханский, Волгоградский, Дагестанский, Ингушский, Кабардино-Балкарский, Калмыцкий, Краснодарский, Ростовский, Северо-Осетинский, Ставропольский.

Источник

Поделиться: