Природный пожар в астраханском заповеднике охватил около 100 га
Заросли тростника горят на территории Дамчинского участка Астраханского государственного заповедника, сообщил директор заповедника Николай Цымлянский.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, горит четыре очагами на заболоченной территории. Подъездных путей к местам возгораний нет.
С огнем борются сотрудники заповедника — шесть человек, три единицы техники (две лодки, один вездеход).
Астраханский заповедник — старейший в стране, он основан в 1919 году с целью сохранения и изучения природных комплексов и генетических фондов дельты Волги и побережья Каспия. В 1984 году ему присвоен статус биосферного. Заповедник расположен в низовьях дельты Волги, его общая площадь почти 70 тыс. га.
- Ремонт повреждений гипсокартона
- Дизайн детской комнаты для новорожденного: 100 идей с фото
- Говорим правильно
- Все о гипертонии
- Как сделать гипсокартонные стены своими руками?
- Все про натяжные потолки
- Астраханцам разрешили мочить манту
- Организаторы Каспийской недели моды сократили число зрителей и моделей на фоне пандемии коронавируса
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии