Последняя разработке в борьбе с раком

Последняя разработке в борьбе с раком

Ученые, даже с самых укромных уголков мира, уже более ста лет, не покладая рук пытаются довести до ума и усовершенствовать такое дело, как лечение рака, причем методов и способов на данный момент уже более чем достаточно, от хирургии до народных методов. Однако с каждым днем медицина совершенствуется и в мире иногда появляются новые способы, как например цитокинотерапия при онкологии - последнее слово в иммунотерапии на сегодняшний день. Этот метод прост в применении и не так давно стал доступен онкологам по всему миру. Принцип цитокиносодержащих препаратов основан на приобретении клетками здоровых тканей. Дело в том, что онкологические клетки весьма нестабильны и обладают такими уникальными качествами, как способность к перерождению и воспроизводству.

Они могут делиться бесчисленное количество раз, что делает их непригодными к поиску лекарств и профилактики. Именно поэтому онкологию необходимо лечить методами, которые позволяют убить в опухолевых клетках все те свойства, которые их отличают от здоровых клеток. Вы, наверное, уже догадались, что цитокинотерапия - это именно этот способ. Цитокинины, которые используют для этой цели - это особые химические соединения, которые воздействуют на определенные участки ДНК и провоцируют ее перерождение. За счет этой перекомпоновки здоровые клетки получают новые полезные свойства и легко могут быть использованы для борьбы с раковыми клетками. Все это в совокупности делает цитокинотерапию эффективным способом лечения онкологии. Для того чтобы начать терапию, необходимо запустить в пораженной опухолью области иммунный ответ организма.

Цитомегаловирус, а также аденовирус или микоплазма обладают способностью к повышенной активации иммунных клеток (эозинофилов), которые в свою очередь охотятся и уничтожают раковые клетки. Из исследований известно, что даже при минимальных количествах цитокинов в крови пациента уровень уничтожения раковых клеток, как правило, возрастает. В это же время иммунная система начинает выделять цитотоксические лимфоциты, что позволяет блокировать деятельность иммунной системы в опухоли. Onco Care Clinic - единственная клиника в России на данный момент занимающаяся качественной цитокинотерапией и имеющая узкопрофильных онкологов в этой области, перейдя на их сайт Вы можете подробно ознакомиться со всей нужной информацией и в случае необходимости заказать лечение.

Поделиться: