Натяжной потолок в Алматы и области

Натяжной потолок в Алматы и областиНатяжной потолок в Алматы и области.

Гарантия договора Все пункты работы прописаны в официальном договоре и в случае каких-либо неурядиц Вы можете подтвердить свою правоту документом.

Гарантия отсутствия лишних расходов Стоимость материалов и работ прописаны в смете, поэтому цены не будут расти в процессе работы.

Гарантия качества Мы даем 10 лет гарантии на материал и 1 год гарантии на качество работы.

Гарантия точных сроков Сроки выполнения работ прописаны в официальном договоре. Вы можете уверенно рассчитывать на указанную дату.

Компания А-Потолок – лидер в производстве, установке натяжных потолков в Алматы. Мы используем только сертифицированные полотна от мировых производителей, применяем высококачественную фурнитуру, задействуем первоклассный инструмент и квалифицированных специалистов. Наряду с изготовлением натяжных потолков, мы оказываем услуги по их ремонту и восстановлению.

Метод монтажа.

«Гарпунный» метод установки полотнищ считается наиболее оптимальным для качественного натяжения. «Гарпуны» исключают неровности и провисания, которые со временем случаются с потолками такого вида. Этот способ позволит продлить срок службы полотна до 30 лет.

Эффективная технология.

Мы применяем новейшие мировые разработки для изготовления нашей продукции. После работы дизайнера и выполнения замера полотна раскраиваются и спаиваются при помощи тока высокой частоты на высокотехнологичном оборудовании в нашем производственном цехе. Вся работа максимально автоматизирована. Швы получаются незаметными, гладкими.

Полный цикл услуг.

Для исполнения вашего заказа у нас, вам не нужно искать отдельного специалиста-дизайнера или монтажника. Мы работаем от начала разработки проекта до окончательной сдачи готового полотна на потолке вашего помещения. Полный заказ обычно предполагает: разработку дизайна, замер, производство, подготовку помещения к монтажу и, непосредственно, сам монтаж «под ключ», уборку монтажного мусора. В некоторых случаях в зависимости от вида полотна, выполняется ещё и финишное окрашивание.

Внимание дилерам и оптовикам.

Наша компания А-Потолок заинтересована в сотрудничестве на самых выгодных для вас условиях! Мы реализуем по низким ценам качественный потолочный материал. Изготавливаем полотна готовых размеров на заказ.

Поделиться: