Основное меню

Основное менюОсновное меню.

Канадские дома наш бизнес.

Общая площадь: 257 кв.м.

Стандартная комплектация: 1 568 000 руб.

Производство SIP-панелей по современным технологиям.

Группа компаний Russip неустанно развивается. Регулярно происходит внедрение новых технологий и материалов,соответствующих качественным и экологическим Европейским стандартам. Немаловажный фактор успеха поступаемое к нам на завод сырье от надежных поставщиков. Здесь также происходит контроль качества изделий отделом технического контроля. Исключить деффекты и брак деталей коттеджей позволяет новое, модернизированное, высокоточное оборудование. Будьте уверены, каждая деталь Вашего будущего канадского дома точно скроена.

Доверьте нашим специалистам построить канадский дом Вашей мечты.

Мы гордимся своими сотрудниками! Наши специалисты прошли специальное обучение. Каждый из них имеет опыт работы с SIP-панелями. При выполнении монтажных работ, у нас имеется весь необходимый набор профессиональных инструментов.

Заняться строительством домокомплекса можно в любое время года,даже зимой, благодаря высокому профессионализму наших строителей и особенностям канадской технологии.

Мы берём на себя всю работу. Сами спроектируем, возведем и произведем монтажные работы домов из СИП-панелей. Наша компания Russip занимается строительством Вашего жилья, а Вам останется только радоваться дому своей мечты. Дом под ключ-отличный вариант.

Группа компаний Russip гарантия качества.

Мы индивидуально подходим к каждому заказу, уделяем особое внимание предпочтениям клиента. Группе строительных компаний Russip Вы можете доверить реализовать все Ваши идеи в новом канадском доме. Принципы нашей работы ориентация на высочайший сервис и индивидуальный подход к каждому заказчику. Проанализировав все Ваши желания и возможности, мы предложим наилучший вариант.

Наши клиенты довольны своими прочными, уютными, канадскими СИП домами. А мы гордимся качеством выпускаемой продукции и высоким уровнем нашей работы.

Низкие цены и платежи, не доставляющие хлопот.

Строительство дома делится на этапы. Оплата наших услуг также поэтапная. Группа строительных компаний Russip предоставляет свои услуги в Ярославле, Калуге, Волгограде, Казани, Уфе, Мурманске, Старом Осколе. Мы поможем Вам построить дом, о котором Вы мечтали.

Проекты канадских домов.

Собственное производство домов.

Наши представительства.

Поделиться: