Наши главные принципы

Наши главные принципыНаши главные принципы.

Посмотреть все объекты.

Строительная компания ЭС-ПИ-АЙ БИЛДИНГ.

ООО «ЭС-ПИ-АЙ БИЛДИНГ» — современная, сравнительно молодая, успешно развивающаяся и перспективная компания, осуществляющая свою деятельность с 2011года.

Устойчивое развитие нашей компании — это развитие всех сфер деятельности, четкая стратегия, рост объемов строительства, расширение контактов, улучшение качества услуг, завоевание новых позиций на российском рынке строительных работ.

ООО «ЭС-ПИ-АЙ БИЛДИНГ» — многофункциональная компания, способная выступать в качестве Технического заказчика, Генерального подрядчика и Подрядчика.

Наша компания развивается энергично и успешно, с высоким профессионализмом и опытом специалистов в строительной индустрии осуществляет полноценный комплекс работ в строительстве, монтаж, реконструкцию уже существующих сооружений, капитальный ремонт.

Деятельность нашей компании — проектирование, строительство и реконструкция зданий и сооружений, начиная с получения разрешения на право производства работ (ордер) и технических условий, строительства, пусконаладочных работ и заканчивая сдачей исполнительной документации и вводом объектов в эксплуатацию.

ООО «ЭС-ПИ-АЙ БИЛДИНГ» выполняет работы по строительству, реконструкции и ремонту инженерных сетей и систем среди которых.

Тепловые сети.

Тепловые пункты (Индивидуальные и Центральные.

Наружные сети водопровода.

Наружные сети бытовой канализации.

Наружные сети ливневой (дождевой) канализации.

Внутренние системы отопления, водоснабжения и канализации.

Внутренние электромонтажные и слаботочные системы.

Сети наружного освещения.

Внутренние вентиляционные системы.

Отделочные работы.

Благоустройство территории.

Устройство инженерных систем представляет собой обширный спектр мероприятий, которые включают в себя разнообразные подготовительные стадии, проектирование, непосредственную реализацию, контроль качества и регламентное обслуживание.

Соблюдение сроков и обязательств — неотъемлемый атрибут при производстве работ.

Профессиональный подход к делу и высокий уровень ответственности обеспечивают проведение строительно-монтажных работ на высоком уровне.

Для соблюдения сроков строительства и выполнения работ с высоким качеством ООО «ЭС-ПИ-АЙ БИЛДИНГ» применяет передовые технологии строительства, использует современные высококачественные материалы. Производит работы в соответствии с требованиями СНиП, надзорных органов, рекомендациями производителей оборудования и материалов.

На нашем сайте вы найдете полный объем информации о видах деятельности компании, сфере оказываемых услуг, партнерах, а также ознакомитесь с описанием и фотографиями реализованных объектов.

Закачики и партнеры.

Правовая юридическая помощь 2015 - 2017 гг. ООО ЭС-ПИ-АЙ БИЛДИНГ.

Поделиться: