Мастер по гипсокартону ремонт в комплексе

Мастер по гипсокартону ремонт в комплексеМастер по гипсокартону + ремонт в комплексе.

TimurSan Разговор вообще не шел о том, чтобы делать ремонт за 50 т.р. Я пытался получить с вас смету, чтобы обсудить ее и начать ремонт, потому что мне критично мое время. Но вы видимо телепат, чтобы знать сколько и за что я собираюсь заплатить.

Если вы называете "переделкой чужой работы" оторвать два профиля с черновым гипсокартоном от откоса и заново поклеить обои на выровненные стены, то видимо вы и "специалист" соответствующий. Видимо просто посмотрели сложность работ (хотя что там сложного для нормального мастера) и решили слиться.

Если кому интересно - в квартире соединили лоджию с комнатой и нужно было сделать косметический ремонт (обои, шпаклевка, штукатурка, гипсокартон на потолке). Ни о какой переделке чьих-то косяков речи не было, так же как и о ремонте за 50 т.р. К слову, и 100 тысячами там не пахло - не знаю чем он слушал.

На будущее - если не можете что-то сделать, не стыдно позвонить клиенту и сказать "Извините, я не обладаю нужными навыками" или "К сожалению, я не берусь за ремонт одной комнаты с лоджией". Стыдно дать обещание, а потом его не сдержать. А еще гораздо хуже при этом не брать трубку как напортачивший школьник. Если мужик так сливается от простого обещания прислать смету или хотя бы сказать что-то по телефону, то можно только представить как он будет сливаться от косяков по своему ремонту. Я, к слову, как порядочный человек 3-4 дня не искал нового исполнителя, надеясь что у вас какие-то проблемы, из-за которых вы не можете ответить. Из-за этого потерял неделю, в течение которой могли уже сделать как минимум треть ремонта.

Есть такая штука, карма называется. Напоретесь еще.

Удачного вам поиска клиентов, Тимур. Последний раз редактировалось Admin; 18.04.2012 в 16:57.

Наш проект советует.

Жители дома №1 по улице 6-я Продольная в Николаеве возмутились тем, что коммунальные службы уже третий год не могут спилить дерево, которое постепенно разрушает фундамент здания.

Новинка, светящаяся в темноте краска с колоссальными эффектами свечения Краска, самосветящаяся в темноте – это новая, необыкновенная разработка в сфере лакокрасочных материалов.

Поделиться: