Нужен совет: гипсокартон в ванной

Нужен совет: гипсокартон в ваннойНужен совет: гипсокартон в ванной.

Попадёт, через швы. Они не герметичны на 100%. Есть присадки улучшающие водоотталкивание, но и это не панацея. Возможны аварии. Вода от соседей, может прлится по внутренней (необлицованой) стороне. У гипсоблоков - свои недостатки. Звукоихзоляцию, можно сделать со стороны детской, хотя и менее эффективно. Влагостойкий гипсокартон или ГВЛ, согласно рекомендациям производителя - можно использовать в ванной комнате. Желательно дополнительно обработать водоотталкивающим составом, с обеих сторон. Вечного ничего нет. Надо смотреть срок службы материала. У плитки, он больше, но Вы ведь, не собираетесь 30 лет жить с одим интерьером ванной.

У меня папа отделочник с о стажем более 25 лет. Сейчас мы делаем ремонт.

Гипс -ЭТО ПЛОХО. Но если этот гипс мастерам удастся обложить смесью штукатурной (а это тяжеловато). Потом на нее плитку и оооочень качественно сделать затирку. То может быть будет все О'Кэйси. Но на Гиппократон смесь положить практически не реально. Она не липнет к нему. И работу будет стоить дороже, чем блоками положить. Блоки толщиной 10 см. Экономия то не такая большая. Можете кирпичами на ребро)) будет 8 см толщина.

Девочки, подскажите, кто знает. Вот сегодня первый день нашего ремонта с перепланировкой. Сняли коробки, разрушили стены. Столько мусора, это пипец. Но не в этом дело. Я, например, думала, что если в соответствии с проектом перепланировки.

девочки.подскажите. есть квартира с проблемными стенами - кривые. там сложное будет выравнивание под обои. или не заморачиваться и обшить листами гипсокартона, прикручивая их вплотную к стене? вы обшивали свои стены по периметру гипсом? потом их.

Доброе утро всем! В очередной раз прошу помощи. новостройка стена из блоков. В комнатах планировали сделать ниши из гипсокартона, то есть вся стена будет закрыта гипсом. Рабочие говорят что сначала нужно эту стену штукатурить и.

Девушки, такой вопрос: свекровь хочет увеличить совмещенную ванную, убрать стену и возвести новую, потом плиточкой обложить. Рабочие говорят, что новая стена будет из гипсокартона, а мы сомневаемся, а плитка не отвалится через год-два? Ну понятно.

ДД. Девочки, подкиньте идеи по оформлению потолка. Как правильно организовать освещение, какие зоны выделить?Имеется такая комната ( кухня- гостиная) Расстановка мебели будет примерно такая (не судите строго я не дизайнер), обеденный стол за гипсокартонной перегородкой с.

Практичные идеи! Гипсокартон - материал, благодаря которому можно преобразить интерьер. Перегородки, полки, встроенные шкафы, ниши, потолки - все это можно сделать из гипсокартона. Функциональный и практичный материал, к тому же, экологически чистый. Конструкции из гипсокартона.

Хотим сделать гостинную вот в такой цветовой гамме Но вот форма комнаты у нас дурацкая и не знаем какой формы потолок подойдет. Цетовая гамма будет такая же, потолок гипсокартон + натяжной, Посоветуйте пожалуйста, какой можно.

Имеем мы 3-х комнатную квартиру. Общей площадью 90 кв. Хотим сделать перепланировку в зале 23 кв. Хочу, разделить его пополам, в сторону где находится окно, поставить кровать и комп, в часть комнаты где нет окна.

Ремонт в ванной идет полным ходом. Остались 3 плиты пазогребневых от возведения стен. Я думала что они пойдут на экран на ванну, мастер говорит что будет из гипсокартона делать. Меня если честно гипсокартон не устраивает.

Девочки, рассудите, кто прав) Дано: 3-комнатная квартира в новом монолитном доме свободной планировки, 3 этаж. Есть желание из 3-ки сделать квартиру с 4 небольшими спальнями и кухней-гостиной. Первоначальная планировка: Консультировалась с архитектором, он мне говорит.

Поделиться: