ГКЛ_(гипсокартонный лист обычный) 9, 5 мм

ГКЛ_(гипсокартонный лист обычный) 9, 5 ммГКЛ_(гипсокартонный лист обычный) 9,5 мм.

Гипсокартонные листы (ГКЛ.

Используются в строительстве и дизайне для создания межкомнатных перегородок, подвесных потолков различной сложности и для облицовки стен в помещении.

КНАУФ лист представляет собой торговую марку ГКЛ и другого строительно-отделочного материала, используемого для облицовки стен, создания межкомнатных перегородок и работы с подвесными потолками.

Также ГКЛ применяются при создании различного рода декоративных изделий. Применение ГКЛ в строительстве дает возможность существенно сократить время на работу и воплотить в жизнь любые архитектурные и дизайнерские проекты: от возведения дополнительной стены до создания криволинейного или многоуровневого потолка. Кроме этого, ГКЛ абсолютно безвредны для человека и не оказывают отрицательного воздействия на микроклимат.

Выпускаются КНАУФ листы в соответствии с европейскими и мировыми стандартами безопасности и отвечают требованиям ГОСТ 6266-97.

Все производство осуществляется только на современном оборудовании и с использованием высококачественных и экологически чистых материлов.

Добавить комментарий.

Copyright NETбетона Стройка и ремонт, обзор стройматериалов. Все права защищены.

Поделиться: