Как построить дом своими руками

Как построить дом своими рукамиКак построить дом своими руками.

Каркасные дома: плюсы и минусы строительства и проживания.

На сегодняшний день, строительство каркасных домов в нашей стране, только набирает свою популярность. Но, как правило, мы привыкли доверять только проверенным технологиям, а ко всему новому относимся скептически, даже не.

Ленточный фундамент: глубина заложения, таблицы и расчет.

Ленточный фундамент – один из самых надежных и долговечных фундаментов в частном строительстве. Это обусловлено тем, что монолитная железобетонная лента способна выдерживать колоссальные нагрузки. Но, к сожалению, не все знают.

Плитный фундамент: плюсы и минусы, сравнение и выбор.

Несмотря на то, что, на сегодняшний день, плитный фундамент считается одним из самых надежных в частном строительстве, нельзя сказать, что он будет идеальным решением для каждого, кто решит обзавестись собственным.

Плитный фундамент своими руками: пошаговая инструкция, советы, фото.

Плитный фундамент, или как его еще называют – монолитная плита, считается самой надежной опорой для строительства будущего дома. Такой фундамент подходит практически для любых типов строений, начиная от деревянных, и.

Утепление каркасного дома своими руками: пошаговая инструкция.

К утеплению любого дома необходимо подходить с особой ответственностью, потому что от этого зависит насколько теплым и уютным будет проживание в нем. А теплоизоляция каркасного дома – это вообще один.

Каркасный дом своими руками: пошаговая инструкция сборки с фото.

На сегодняшний день, строительство каркасного дома – один из самых дешевых и практичных вариантов приобретения собственного жилья. А если учесть то, что он будет строиться своими руками, то в цене.

Поделиться: