Нужно - ли платить в - фонд капитального ремонта многоквартирных домов или нет?

Нужно - ли платить в - фонд капитального ремонта многоквартирных домов или нет?Нужно ли платить в фонд капитального ремонта многоквартирных домов или нет.

статья жульническая наверно в интересах тех кто эти взносы хочет получить с граждан. По закону ничего платить не должны в кап ремонт хватит платят за тех. обслуживание. Если продолжится эта вакханалия против народа то реакция народа тоже не заставит себя ждать так что подумайте фраера жадность вас погубит.

У меня, как и у большинства граждан РФ, возник вопрос о справедливости взимания платы за будущий капитальный ремонт нового многоквартирного дома, в котором я приобрёл квартиру в 2014 году. Вполне естественно, для взимания платы за какую-либо услугу, необходимо выполнение следующих условий: 1. Определить дату проведения капитального ремонта (а это будет через несколько десятилетий вперёд); 2. Определить объём и составить Смету затрат на проведение капитального ремонта; 3. Распределить сумму оплаты между собственниками квартир; 4. Определить Исполнителя работ и заключить Договор на выполнение капитального ремонта. Без выполнения этих условий никто не может обязать собственника квартиры производить оплату несуществующей услуги. Считаю закреплённую законодательством обязанность Оплаты за капитальный ремонт антиконституционной, нарушающей права собственности. Попробуйте ответить на простые вопросы: 1. Что будет с Государством через 30 лет (предполагаемый срок проведения капитального ремонта) ?; 2. Каков будет уровень инфляции в предстоящие 30 лет? 3. Можно ли определить сумму затрат, а вместе с этим авансирование предполагаемого капитального ремонта? Приведу пример из собственной жизни. Мне 68 лет. В то время, когда у нас с супругой родились дочь и сын, а это было во времена СССР, существовало страхование детей. Причём страхование имело два вида: 1) до совершеннолетия; 2) до бракосочетания. Мы с супругой застраховали своих детей по обоим видам страхования, и, естественно, регулярно выплачивали страховые взносы в течение 20 лет. В результате. Дочь, как и было определено страхованием, получила страховые выплаты, а вот сын ничего не получил по причине распада СССР. Полагаю, приведённый мной пример из жизни, красноречиво доказывает абсурдность предварительной оплаты за будущее производство капитального ремонта.

Добавить комментарий Отменить ответ.

Поделиться: