Шпатлевание стен из гипсокартона под обои при ремонте квартиры

Шпатлевание стен из гипсокартона под обои при ремонте квартирыШпатлевание стен из гипсокартона под обои при ремонте квартиры. Как снять обои с гипсокартона.

Шпатлевание стен из гипсокартона под обои, а нужно ли вообще шпатлевать стены из гипсокартона под поклейку обоев и как снять без проблем обои с гипсокартона при необходимости без всяких проблем, Вы и узнаете из этого видео. Как правильно приготовить шпатлёвку - Как и чем заделать стыки между листами гипсокартона - Просроченная шпатлёвка - Группа в VK Ремонт и Отделка - Канал: РЕМОНТ и ОТДЕЛКА - Канал: Ремонт своими руками.

Клёва ))): Сухие обои с голой стены не снимешь нормально. Вот провел бы эксперимент с намачиванием, то наверняка бы снялись легко от гипсокартона.

Ігор Царенко: низкий поклон за такое видео. самое доходчивое, емкое и информативное. я достаточно много просмотрел материалов. но лучше этого не найти. а за эксперимент с обоями на гкл - огромный респект. снял дилему мою и многих многих людей.

Эдуард Адамович: без воды не снимешь качественно обои и не нужно покупать никаких особых для этого жидкостей.

Patriot: Посоветуйте ! Заштукатурил стены, зашкурил. Обязательно шпаклевать ? Думаю пройтись грунтовкой и поклеить обои. Будут держаться.

MrDiana7: Хорошее видео. Хотелось бы посмотреть как клеить на потолок безшовную плитку..какую лучше покупать, на какой клей лучше клеить и как подготовить поверхность потолка под поклейку.

Ремонт квартиры своими руками.: Познавательно и четко.

Виктор Волков: можете просто мочить обои хорошенько и снимайте на здоровье.

Алиса работа: Это от обоев зависит, само их качество как они снимаются. Я занимаюсь поклейкой обоев и демонтажем старых уже 2,5 года и некоторые обои сами сходят, а некоторые надо водой лить пока они не размокнут. А шпаклюются стены, чтобы поверхность идеально ровная была, а не для того, чтобы легче обои снимались. Это вообще глупый эксперимент. У нас был объект и нужно было сделать демонтаж старых обоев и когда снимали не было шпаклевки, там так гипс попортился. слои бумаги гипсовой отходили, пока снимали обои гипс промок. Обои были наклеины с изъянными, видны швы гипсокартона, в углах не ровно дырки, зато СЭКОНОМИЛИ на работе и шпаклевке. Подумайте тысячу раз, когда вы экономите не повернется ли вам боком! Лучше переплатить 5-6 рублей, зато потом не шпаклевать, когда у вас уложен ламинат, натянуты потолки ( а для них зашкуривание смерти подобно, мастера потолки мыть не будут, а вы и не додумаетесь зато потом дышать будете пылью) все мыть 1000 раз и все все оборачивать надо шкафы, кровати, все выносить нужно. А потом только новые обои клеить, зато в начале вы сэкономите, но заплатите в два раза больше своими нервами и уборкой и тратой времени в пустую. Так сказать игра в тетрис начинается, под образцом номер два. Неосознанно.

Александр Гребенкин: Голос у Вас очень похож на новостного диктора в Екатеринбурге, Шеремет его фамилия, вот же совпадение XDDD.

Максим Рыхтиков: по поводу на несения клея на обои с флизелиновой основой. нельзя его наносить НИВКОЕМ СЛУЧАЕ так как флизелиновая основа от намокания растягивается а после высыхания имеет свойство принимать исходную форму в какой-то мере. и через некоторое время вы столкнетесь с проблемой расхождения стыков и это будет не через 2 и даже 3 дня, а порядка полу года таких случаев на моей памяти очень много.

Michael K: когда снимают обои их намачивают !Ё.

Ivan Lebedev: Как зашпаклевать окрашеную стену.

Gluskov Petr: под обои не шпатлевать. а покрасить белой краской.

роман киселев: я мочил обычной водой и легко снял с не отшпаклеваного гипсокартона.

Илья Федотов: Целую неделю перед ремонтом квартиры искал обучающие видео как оштукатурить о ошпаклевать с тены а когда закончил ремонт выходит твое видео.

ifney35: Исходя из опыта, смоченные водой обои, отходят от шпатлеванной поверхности равномерно, без проблем. Шпатлевка служит как защитная прослойка. В крайнем случае могут захватить немного шпатлевки. Остатки шпатель снимает без проблем. На просто грунтованной, при смачивании обоев, смачивается и сама поверхность ГК. И если попадется не намокший участок, то обои тянут за собой картон. При снятии шпателем остатков можно повредить картон. Про вредность и токсичность жидкости почему не сказал.

Swetlana Perschin: лучший обзор спасибо.

Студия талантов.: у меня стена после побелки с какой шпаклевки начинать.

Александр Фролов: хороший способ для сдира обоев, в воду добавлять небольшое количество обойного клея.Тем самым вода лучше удерживается ,не стекает и пропитывает не намокшие части обоев или подложки.Особенно применимо к старым бумажным обоям, где бумага рыхлая и счищается обрывками. А на счет примера с гипсокартоном,использовали флизелиновые обои ,а не бумажные и пропитаны грунтом у вас по полной.У нас были случаи когда мы затрахивались сдирать обои с гипса без шпаклевки.Местами обои прилипали так ,что не попортив подложку гипса сорвать их не удавалось. ВЫВОД: шпаклюйте и да будет вам счастье. (Для не радивых клиентов,которые хотят сэкономить на шпаклевке.

Zkys1683: Я когда старые обои отдирал, смачивал их акриловым грунтом глубокого проникновения (вместо такой спецсмеси которую у нас еще поискать нужно). Тоже отлично все снялось.

Video on this topic.

Шпатлёвка стен под обои.

Instagram - Сайт - Шпатлёвка стен ветонитом под обои по штукатуренным ротбандом.

Готовим стены: удаление обоев, грунтовка, штукатурка, шпатлевка.

Как и потолок, стены нужно подготовить к декорированию: очистить и выровнять. В нашем видео вы найдете инстр.

Удаление Старой Известковой Побелки при Ремонте Стен.

Ремонт старых стен, удаление старой известковой побелки.В настоящее время еще встречается очень много.

Клеим обои на гипсокартон. Как легко снять обои с гипсокартона.

Шпатлёвка стен под обои (полная версия) - Клеим обои на гипсокартон в качестве эксперимента.

Шпатлевание стен из гипсокартона под обои при ремонте квартиры. Как снять обои с гипсокартона.

Шпатлевание стен из гипсокартона под обои, а нужно ли вообще шпатлевать стены из гипсокартона под поклейку.

Поделиться: