Монтаж гипсокартона на Новокузнецкой

Монтаж гипсокартона на НовокузнецкойМонтаж гипсокартона на Новокузнецкой.

В строительстве с 2007 года. Занимаемые должности – от подсобника, мастера, технического директора до начальника участка на атомной ЭС. Сфера строительства – от косметического ремонта до капитального строительства домов «под ключ». Очень богатый опыт в строительстве без преувеличений.

Образование Электротехнический техникум (г. Самара), специальность – техник (2004 г.

На ремонт пола мне был назначен мастер, Гаспарян Давид Самвелович. Заказ был срочный, и я благодарен за такую оперативность, в течение одного вечера. С поставленной задачей, где необходимо было заменить участки пола, специалист, справился отлично! Спасибо.

Бесплатный подбор среди 16 131 мастера в Москве.

Отправляя заявку, подтверждаю ознакомление и согласие с Условиями использования полностью.

Добавление одного слоя ГКЛ.

Совершенно случайно обратился через Profi к данному специалисту, из-за того что знакомая бригада уехала надолго работать в другую страну, но ни разу не пожалел что так случилось. Стояла задача разнести старую кухню и подготовить всё к приезду нового гарнитура, Владимир и ко справ ились с ней блестяще. Аккуратно удалили старую отделку, выровняли все стены и потолок под идеальные 90 градусные углы, провели сантехнику и электрику, а потом красиво установили новую внутреннюю отделку. Кроме самих работ оказывали консультативную помощь, вместе с ними решали как будет лучше и красивее. Изначальный расчёт совпал с окончательной стоимостью работ, а по некоторым позициям по факту даже снизили цену. Пунктуальны, чистоплотны, приятны в общении, вывезли за собой весь строительный мусор. Обязательно буду рекомендовать специалиста и его бригаду своим друзьям и знакомым. далее.

Добавление одного слоя ГКЛ.

2006 2017.

Поделиться: