Лучшие игры

Лучшие игрыЛучшие игры.

Игра для тех, кто хоть немного знает или учит английский. Отлично подойдет для школьников, мне моих знаний Английского на уровне школы хватило, что бы составить, около 3 -6 слов из одного набора букв. на большее не хватило ума. Но игра неплохая, мало подобных встречала именно на Английском. Хорошая графика спокойная музыка настраивающая на рабочий такой лад. Единственный минус, нет не одной подсказки. Кто не знает Английского вообще, играть будет нереально.

Динамичная игра стрелялка, которая привлекает своей хорошей графикой и анимацией. Сложность в ней все нарастает и нарастает и эпизоды сюжета меняются друг за другом. Интересно и неожиданно видеть, что будет дальше. Управления достаточно простое, все персонажи очень разнообразные. В целом играть интересно. Конечно больше игра подходит для мальчиков.

Довольно неплохой, немного упрощенный, такой детский вариант игры маджонг на время, ребенок играл с удовольствием. Игрушка с хорошей графикой, ненавязчивой музыкой и множеством разнообразных бабочек. Нечего сложного, но кое- где головой думать придется и быстрее соображать. Так как игра на время, большой плюс, что есть 3 подсказки.

Нам тоже с ребенком игра очень понравилась. Вроде бы ничего особенного, крылья бабочек собирать. Но в тоже время, как-то незаметно затягивает. Игра не лагает. Музыкальное сопровождение не раздражает. А графика сказочно яркая и завораживающая. Вообщем играли на перегонки, кто больше соберет очков и получили массу удовольствия. Даже мне взрослой интересно.

Игра мне очень понравилась, не заметил даже как час прошел, затянула игрушка очень. Сама игра похожа на субвей сёрф которая на андроид, но здесь игра однозначно атмосфернее. Как для флешь игр графика на высоком уровне, нормальное музыка, мистическая такая, верней с мистическим уклоном. Вообще эта игра заманивает атмосферой. Всем советую сыграть, думаю понравится всем.

Занятная игрушка из всеми любимой серии три в ряд. Очень яркая, привлекает внимание, и невозможно оторваться от процесса. А эти милые мордашки! Вот только не совсем поняла, что нужно для того чтобы пройти уровень, слева шкала окрасилась полностью, но ничего не происходило.

Поделиться: