Дизайн детской команаты

Дизайн детской команатыПортфолио дизайн-проектов интерьера, выполненных студией Майи Смирновой. Хабаровск.

Делать дизайн комнат для детей - очень ответственное дело. Маленькие детишки сразу высказывают пожелания, что они хотят видеть в своей комнате. Ребята постарше часто высказываются против предметов, которые им не нужны.

Конечно мы с родителями смотрим чуть дальше сиюминутных высказываний детей. Ведь дизайн детской делается не на один год. Очень важно, чтобы ребенок мог свободно расти и развиваться в своей комнате. Порой приходится применять психологические знания и корректно подталкивать детей к правильному выбору.

Что интересно, родители часто хотят видеть детскую комнату комнату как для себя, вспоминая себя маленьким. Мамы дочек мысленно одевают детские наряды и вспоминают как они играли в куклы и чего им не хватало в детской. Папы тоже погружаются в свой мир детства и сейчас стараются реализовать свои давние детские мечты в интерьере для своих мальчиков.

Вот что объединяет пожелания всех родителей - это безопасность и экологичность. Ведь самое главное, чтобы ребятишки чувствовали себя защищенными в своей любимой детской комнате. И мы стараемся делать соответствующий пожеланиям интерьер, дизайн которых зачастую является логичным продолжением дома или квартиры.

А если объект проектирования находится в Хабаровске, мы с особой тщательностью подберем все материалы, мебель, оборудование и проследим за выполнением ремонтных работ.

Поделиться: