Интернет в частный сектор. Отзывы новых абонентов «РЕАЛ»

Интернет в частный сектор. Отзывы новых абонентов «РЕАЛ»

Недавно мы увидели пост в социальных сетях, что журналист радиостанции «Астрахань FM» Ния Топурия рада, что компания «РЕАЛ» подключила ей интернет в частный дом. По этому поводу мы решили расспросить её о подключении и отношении в целом к нашей компании, ведь мнение известного журналиста важно для нас.

Интернет в частный сектор. Отзывы новых абонентов «РЕАЛ»
1. Ния, откуда Вы узнали про компанию «РЕАЛ»?

«РЕАЛ», ну кто его не знает?! Интернет-провайдер из Астрахани! Услугами этой компании в моей семье пользуются уже давно. Интернет, телевидение, видеонаблюдение – в разное время то одно, то другое было востребовано у нас. Позже меня с «РЕАЛом» связали и партнерские отношения. Когда я работала в радиохолдинге, мы воплотили в жизнь множество проектов: информационных, культурно-массовых, «Ночь тротуарной астрономии», вывод радиовещания в интернет. «РЕАЛ» всегда готов поддержать интересные идеи. А сейчас «РЕАЛ» ведёт интернет в новый микрорайон с. Солянка в частный сектор. Я считаю, что это социальный проект в чистом виде, ведь все остальные операторы отказались вести к нам интернет, потому что не выгодно.

2. А почему Вы ранее выбирали «РЕАЛ» среди конкурентов?

Почему «РЕАЛ»? Хороший вопрос, ведь столько сейчас компаний, предоставляющие аналогичные услуги. Наверное, потому что «РЕАЛ» проверен временем, потому что он здесь, рядом, в Астрахани, и ты можешь получить живую обратную связь даже с руководством компании. А это дорогого стоит!

3. Как вы оцениваете качество услуг?

Всегда и везде бывает технический или человеческий фактор, но важно, как скоро готова компания исправить форс-мажор. В век высоких технологий, электронного документооборота и аукционов очень важно иметь надёжного интернет-провайдера. И «РЕАЛовцы» в этом плане молодцы! И ещё, хочу поздравить вас с юбилеем, друзья! По-другому вас уже и не назовешь!

Источник

Поделиться: