Скидки на гофрированные трубы

Скидки на гофрированные трубы

КазТрубСервис предлагает своим клиентам товар по выгодным ценам, стоимостные планки которой значительно ниже по сравнению с рыночными показателями. Это касается абсолютно всех товаров, представленных в каталогах интернет-магазина. Соответственно, гофрированные двухслойные трубы также можно заказать по привлекательной цене, которую не предложит ни один онлайн-ресурс, специализирующийся на оптово-розничной торговли в виртуальном пространстве.

Товарный ассортимент представляет чуть больше 10 наименований. Компания КазТрубСервис занимается сбытом радиаторов, насосных станций, канализационных люков, газовых котлов, насосов для водоснабжения, запорной арматуры и т.п.

Интернет-магазин помимо выгодных цен еще предлагает другие бонусы и даже дополнительный заработок. В первом случае речь идет о покупке подарочного сертификата, для получения которого нужно заполнить и отправить форму в соответствующем разделе. Также время от времени на определенную группу товаров распространяется специальное акционное предложение, позволяющее купить позицию из каталога со скидкой.

Возможность дополнительного заработка заключается в присоединении к партнерской программе сервиса. Став его участником, пользователь может размещать ссылки на сайт или отдельные каталоги на своих интернет-площадках. В свою очередь, за каждого привлеченного покупателя участник партнерской программы будет получать скромное вознаграждение. Речь идет о 5% от суммы заказа клиента, которые оформил покупку как раз после перехода по размещенной ссылке. Подробную информации об участии в партнерской программе и ее возможностях можно узнать на сайте «КазТрубСервиса» в соответствующем разделе.

Кроме того, онлайн-ресурс компании, которая специализируется на водоснабжении, канализации и отоплении, предлагает зарегистрироваться на сайте, создав свой аккаунт. После появления профайла клиент получает ряд преимуществ, которые значительно упростят и ускорят дальнейшие покупки. Главная особенность учетной записи заключается в накоплении призовых баллов, которые станут своеобразной интернет-валютой. Достигнув определенного количества, пользователь сможет приобрести один из товаров, по факту, совсем бесплатно. К тому же для постоянных клиентов всегда есть скидки и выгодные предложения.

Поделиться: