Жулик еще тот - заберите его к себе на Украину: интервью экс-премьера Касьянова на укроТВ взорвало соцсети

Жулик еще тот - заберите его к себе на Украину: интервью экс-премьера Касьянова на укроТВ взорвало соцсети

"Касьянову только и вещать на "гордоновской помойке", на которой собирают все оппозиционное отребье из России": соцсети взорвало интервью экс-премьера РФ в эфире украинского ТВ. Накануне российский либеральный политик, экс-премьер РФ Михаил Касьянов дал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону в эфире "112 телеканала". Наговорил Касьянов такого, что пользователи социальных сетей возмутились до предела.
В частности, он завил, что присоединение Крыма - это "незаконная аннексия чужой территории". Что касается возврата Донбасса и Крыма в состав Украины, то экс-премьер РФ не сомневается, что это возможно, но с Крымом будет труднее. Мол, Донбасс можно дожать, а на полуострове якобы несколько лет работала пропаганда, которая засела в головах и сердцах его жителей.

Кроме того, Касьянов заявил, что российские граждане сегодня "напуганы", якобы со всех главных телеканалов их "травят ложью и фактически призывают к терпению". Как отметили люди в социальных сетях, у граждан России есть доступ к любой информации сегодня, в отличие от украинцев. "112 с ума что-ли сошли!? Уберите этот бред немедленно и не позорьтесь (в России только крупных провайдеров интернета 6 или 7, не считая региональных мелких. Бабки с дедами с "Одноклассников" не вылазят. Информация любая в доступе, сейчас не 37 год", - отметили в Сети.
Также люди предложили украинцам забрать Касьянова к себе в Незалежну. " - Общение двух по*онков, смахивающих на идиотов; - "Миша - жулик еще тот! Заберите его к себе на Украину! - Этого подп***осника уже из Штатов поперли с*аной метлой, там он никому не интересен. Осталось только вещать на гордоновской помойке, на которой он собирает все оппозиционное отребье из России, у которых одна риторика: как в России все ужасно теперь, и как чудесно и замечательно было, когда они правили, боговали, дерибанили и разваливали", - отметили пользователи.
Источник: nahnews.org

Источник

Поделиться: