Астраханцев приглашают в кино, на концерт, на бокс и гимнастику

Астраханцев приглашают  в кино, на концерт, на бокс и гимнастику

Главным культурно-развлекательным событием предстоящих выходных в Астрахани станет фестиваль «Дни индийской культуры в России», сообщает пресс-служба администрации Астрахани.

22 октября всех желающих приглашают в кинотеатр «Иллюзион» на показы современных художественных индийский фильмов. В воскресенье можно посмотреть «Инглиш-Винглиш». Начало сеанса в 16.00. Вход свободный.

22 октября в 19.00 в АДК «Аркадия» пройдет уникальный концерт индийской музыки и танцев. Зрители смогут погрузиться в атмосферу Индии, узнать больше об этой удивительной стране разнообразных культур и традиций, послушать живую индийскую музыку и увидеть национальные танцы. Администрация Астрахани приглашает всех желающих посетить концерт и познакомиться с самобытным и завораживающим искусством этой загадочной страны. Вход свободный.

Любители спорта совершенно бесплатно могут посетить соревнования по боксу. В программу состязаний также включены показательные выступления бойцов по смешанным единоборствам представителей федерации бокса и ММА Оренбургской, Новосибирской и Астраханской областей. Соревнования пройдут 22 октября с 18.00 до 21.00 в СЗК «Звездный».

Еще одно спортивное событие выходных – ставшие традиционными для Астрахани Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Каспийские зори». Турнир пройдет в спортивной школе им. Л.А. Тихомировой. В этом году участие в соревнованиях примут около 500 спортсменок из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставропольского и Краснодарского краев, Саратовской, Самарской, Волгоградской, Мурманской, Смоленской областей, Удмуртии, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Башкортостана. Начало соревнований в 8.30. В воскресенье заключительный день турнира до 17.00. Вход свободный.

Источник

Поделиться: