В Астрахани прокуратура обнаружила в аэропорту грязные туалеты

В Астрахани прокуратура обнаружила в аэропорту грязные туалеты

Транспортная прокуратура Астраханской области проверила состояние туалетов в международном аэропорту «Астрахань». Оказалось, что в санитарных комнатах аэропорта давно пора навести порядок.

«Установлено, что между обществом и индивидуальным предпринимателем заключен договор на клининговое обслуживание объектов аэропорта. Между тем санузлы, являющиеся частью здания аэропорта, на момент проверки не содержались в чистоте, не были обеспечены достаточным количеством работоспособных электрополотенец, в помещениях отсутствовали крючки для верхней одежды, полки для личных вещей посетителей», — сообщает транспортная прокуратура.

Прокуратура хочет наказать штрафом предпринимателя, фирма которого плохо выполняла свою работу по уборке. Получил представление и руководитель аэропорта.

Ранее мы сообщали, что популярного столичного журналиста возмутила антисанитария в санузле астраханского аэропорта. Он сообщил на своей страничке в соцсетях, что здесь плохо убираются, а вместо крючков на дверцах кабинок висят вешалки, которыми предлагают запирать дверь.

Источник

Поделиться: