«РЕАЛ» занял 2 место среди всех интернет-провайдеров Астрахани

«РЕАЛ» занял 2 место среди всех интернет-провайдеров Астрахани

31 октября были опубликованы итоги народного голосования за кандидатов на победу в 1-й «Нашей народной премии». В течение 2-х месяцев на сайте astrakhanfm.ru все желающие могли проголосовать за лучшую, по их мнению, компанию.

Учредителем «НАШЕЙ народной премии», призванной поощрить лучшие астраханские компании, а заодно задать вектор к созидательному предпринимательству, стала радиостанция «НАШЕ радио» в Астрахани. Претендентами на получение первой народной премии стали множество компаний и организаций региона.

В итоге честной и открытой борьбы (технические специалисты медиахолдинга «Астрахань FM» следили, чтобы не было «накрутки» голосов) определились победители премии.

Среди участников в номинации «Интернет и ТВ года» был и астраханский провайдер – компания «РЕАЛ», работающая уже 25 лет на благо жителей родного города. Астраханцы активно голосовали за компанию «РЕАЛ», что позволило занять 2 место и это неудивительно, ведь каждая 5-ая семья в городе пользуется IT-услугами. Помимо интернета и телевидения, «РЕАЛ» внедряет полезные услуги: умный домофон, приложение Город онлайн, видеонаблюдение, помогающие астраханцам повышать уровень комфорта и безопасности в своей жизни.

Итак, первые и призовые места заняли:

От лица компании «РЕАЛ» благодарим организаторов мероприятия, а также астраханцев, которые отдали свои голоса. Это огромный стимул для компании работать ещё лучше и активнее для жителей родного города.

Источник

Поделиться: