Интересненько, и чем это тут попахивает? Киркоров рассказал, почему не хочет вступать в Putin Team.

Интересненько, и чем это тут попахивает? Киркоров рассказал, почему не хочет вступать в Putin Team.

На прошлой неделе Киркоров получил государственную награду из рук российского лидера.
наменитый отечественный поп-певец Филипп Киркоров заявил, что не будет вступать в движение Putin Team — "Команда Путина", создаваемое хоккеистом Александром Овечкиным. Музыкант отметил, что, на его взгляд, достаточно того, что он поддерживает российского лидера своей деятельностью и концертами.
Я, может быть, не вхожу в этот "тим", но для меня само участие в том, что я делаю, в стране, которой руководит наш президент, это уже и есть "тим" для меня. Я в пуле президентском! Пусть официально, неофициально, но я представляю его интересы, гастролируя по всей стране, приезжая в Крым", - заявил Киркоров.
Он считает, что в поддержке главным является внутреннее отношение.
Необязательно присоединиться, я, вообще, против каких-то присоединений. Главное, чтобы ты духом был с этим человеком, и верил в него, уважал его, любил его и голосовал за него, что я и делаю на протяжении многих лет", - сказал певец.
Отвечая на вопрос о том, отдаст ли Киркоров свой голос за Путина в случае участия политика в президентских выборах, музыкант заявил, что останется верен своим сформированным предпочтениям.
Я не флюгер, я не меняю ни политических пристрастий, ни человеческих. Если я один раз выбрал себе президента много лет назад и голосовал за него не один раз, то как вы думаете, за кого я буду голосовать в 2018 году", - добавил он.
Ранее сообщалось, что выступающий с 2005 года выступает за клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" и является его капитаном Александр Овечкин объявил о создании общественного движения Putin Team — "Команда Путина", в которое также вошли хоккеисты Павел Буре, Илья Ковальчук, Борис Михайлов, Вячеслав Фетисов, Елена Исинбаева и другие знаменитости.
Как отмечает РИА Новости, на прошлой неделе Филипп Киркоров получил из рук Владимира Путина государственную награду.
Источник: dayonline.ru

Источник

Поделиться: