В Астрахани сняли на видео кражу игрушек с муниципальной елки

В Астрахани сняли на видео кражу игрушек с муниципальной елки

Проснувшийся от шума во дворе житель микрорайона Бабаевского города Астрахани стал свидетелем дерзкого налета на муниципальную елку.

В Астрахани сняли на видео кражу игрушек с муниципальной елкиЭто произошло в 4 часа утра на улице Жилая в микрорайоне Бабаевского, здесь находится небольшая сцена и ежегодно устанавливается елка для жителей района. Как рассказал очевидец, расхитители городского имущества орудовали бандой из четырех человек. В находящемся неподалеку от места происшествия развлекательном заведении они взяли стремянку и с ее помощью взобрались повыше, чтобы снять елочные украшения. Ворам приглянулись огромные снежинки, которые украшали елку. Действовали хулиганы не слишком профессионально — во время похищения громко смеялись и переговаривались.

Автор фото говорит, что снежинки воры унесли в развлекательное заведение, расположенное рядом, а потом оттуда перенесли свою добычу в неизвестном направлении. По словам местного жителя на елке, которую богато украсили к празднику, мало что осталось за последние дни.

Источник

Поделиться: