Способы установки

Способы установкиНатяжные потолки.

Наша компания занимается монтажом натяжных потолков в Москве и Московской области с 2005 года.

За это время наша компания получила огромнейший опыт в решении задач дизайнерского предложения и большом выборе цветовой гаммы, а также различного вида освещения в фигурных и многоуровневых натяжных потолках.

Мы работаем только с проверенными и экологически чистыми материалами для натяжных потолков: ткани Descor(Германия) и Clipso(Швейцария). Это тканевые натяжные потолки.

В нашей компании цены на обычные, многоуровневые и фигурные натяжные потолки различных дизайнов выгодно отличаются от конкурентов, кроме того мы предлагаем гибкую систему скидок, которая зависит от объемов работ. Ваша цена будет рассчитываться в зависимости от желаемого дизайна натяжного потолка.

Обратившись к нам вы получаете: высокий сервис обслуживания, профессиональную консультацию наших менеджеров, точный, а главное бесплатный, замер. Высококвалифицированные специалисты исполнят качественный и аккуратный монтаж натяжного потолка в короткие сроки.

Срок службы ткани, из которой изготовлены натяжные потолки, составляет не менее 50 лет, а наша гарантия на монтажные работы — 10 лет. Натяжной потолок Descor и Clipso не выгорает и не меняет свой цвет на протяжении долгого времени, при этом сохраняя все преимущества и технические характеристики бесшовных натяжных потолков. Ткань из полиэстера с двойной полиуретановой пропиткой, имеет абсолютно белый цвет, но при желании можно задать тон вашего готового белого потолка акриловыми красками.

Мы дорожим своей репутацией и выполняем все взятые на себя обязательства, о чем говорят десятки дилеров и тысячи клиентов, оставшихся довольными сотрудничеством и выполненной работой.

Наша компания обеспечивает своим клиентам достойный уровень сотрудничества, помогая удовлетворить любые Ваши запросы, и сэкономить деньги и время на комплектации заказа.

Офис нашей компании находится в Подольске. но мы работаем со всей Москвой и южным подмосковьем. Установку натяжных потолков у нас заказывают люди из Домодедово. Троицка. Щербинки. Бутово. Чехова. Видного. Климовска и многих других городов.

Мы гарантируем индивидуальный подход и выгодные условия сотрудничества каждому клиенту.

Поделиться: