Астраханцев волнуют тарифы, экология, зарплаты и пропавшие дети

Астраханцев волнуют тарифы, экология, зарплаты и пропавшие дети

Астраханцы в уходящем году активнее всего интересовались разнообразными социально значимыми для них темами, а также громкими происшествиями, связанными с детьми. По крайней мере об этом говорят рейтинги просмотров семи самых популярных материалов нашего сайта.

Таблица коммунальных тарифов на второе полугодие 2017 года в Астрахани

С 1 июля в Астрахани изменились тарифы на коммунальные услуги…

Изменение коммунальных тарифов — тема, видимо, постоянно волнующая читателей сайта «Волги». Даже если стоимость услуг ЖКХ выросла незначительно астраханцы считают нужным проверять — насколько далеко на этот раз зашли аппетиты энергетиков и коммунальщиков. Год назад материал с таблицей новых тарифов также был первым среди самых читаемых.

37996 просмотров

Виды астраханской рыбы, зараженные опасным паразитом

О том, что в водоемах Астраханской области водится опасный паразит, сообщила региональная служба ветеринарии. Выявлено, что им заражена рыба семейства карповых…

Год экологии как-никак — видимо, этим тоже можно объяснить внимание читателей к данному материалу. А также заботой о здоровье себя и своих близких.

27073 просмотров

Бой на севере Астрахани спецназовцы сняли на видео

Сегодняшний утренний бой на севере Астрахани попал на видео. Ролик сняли, судя по всему, сами участники спецоперации. С «Газетой ВОЛГА» роликом поделился один из читателей…

Апрельская трагедия: убийство полицейских, долгие поиски группы преступников, названных радикальными исламистами, нападение на патруль Росгвардии — все закончилось большой перестрелкой, во время которой кто-то из участников со стороны спецназа снимал видео. Именно этот материал из серии новостей о трагедии вызвал наибольшее внимание со стороны наших читателей.

21944 просмотров

Новые подробности дела исчезнувшей под Астраханью неделю назад 10-летней девочки

В селе Началово Астраханской области седьмой день подряд продолжаются поиски пропавшей 10-летней девочки Насти Корытовой…

Год стал богат на новости об ушедших из дома или пропавших по другим причинам людей. Это говорит не о том, что дети и даже взрослые стали чаще исчезать скорее о том, что ради удачных поисков поисковики стали чаще использовать СМИ. Между тем, Анастасию Корытову, в отличие от многих других героев материалов на эту тему не нашли до сих пор.

20107 просмотров

В Астрахани начали штрафовать организации, у которых есть собственный сайт

Некоторые астраханские организации, название которых начинается на букву «а», в начале 2017 года получили штраф за то, что на своем сайте создавали форму обратной связи…

Интернет-безопасность, интернет-грамотность, защита личных данных в глобальной сети — об этом только самый ленивый астраханец не задумывался в уходящем году. История, в которую попали местные порталы и сайты благодаря прокуратуре — вошла в пятерку самых интересующих наших читателей.

19932 просмотров

Путин взял на карандаш проблему с низкими зарплатами бюджетников

Сегодня прошла очередная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Одной из первых насущный вопрос задала президенту астраханка…

История с нашей землячкой, попавшей в эфир центрального телевидения со своим вопросом о доходах обычной работницы детсада, предсказуемо вызвала обсуждение в соцсетях и реакцию всех причастных контролирующих и властных органов. И гостей сайта «Волги».

13334 просмотров

Что искали в Астрахани ясновидящие передачи «Битва экстрасенсов»

Астраханцев волнуют тарифы, экология, зарплаты и пропавшие дети

На минувшей неделе Астрахань посетили ясновидящие и съемочная группа канала ТНТ. Нам удалось выяснить, зачем они приезжали…

Когда звезды, телеведущие и прочие публичные личности оказывают внимание Астрахани — нашим землякам всегда приятно. Тем более раз уж речь пошла об экстрассенсах, которые могут помочь распутать какую-нибудь интересную локальную загадочную историю.

12873 просмотров

PS

Подборка не претендует на полноту охваченных важных астраханских тем и информповодов — однако таков ваш выбор, дорогие читатели. Мы лишь опустили пару материалов на те же темы, что и другие, присутствующие в рейтинге. Желаем вам и нам новых интересных историй, и пусть все они заканчиваются хорошо!.

Источник

Поделиться: