Стало известно кто сгорел на пожаре в астраханском селе

Стало известно кто сгорел на пожаре в астраханском селе

Сегодня днем мы рассказывали о пожаре, который занялся в поселке Успех Астраханской области, в огне погибли трое.

Пожар занялся в первом часу ночи, выгорело 30 квадратных метров жилья. На пепелище были найдены останки троих — местной жительницы пенсионного возрасти и двоих ее сыновей, которым было 35 и 37 лет.

О случившемся рассказала бывшая глава Уваринского сельсовета, в который раньше входил и поселок Успех Ирина Малеева. По ее словам, семья, состоящая из пенсионерки и двоих ее сыновей переехала в село из Камызяка. Раньше у них была квартира в райцентре, однако семья вела асоциальный образ жизни, много лет не платила за коммуналку и была выселена по решению суда. Новый дом, который они купили, так и не был оформлен — мужчины употребляли спиртное им было не до того. По словам местной жительницы, жили все трое на пенсию матери, 63-летняя женщина перенесла тяжелое заболевание, алкоголь не употребляла, в отличии от своих детей.

К газу, по понятным причинам, семья не подключилась, обогревали дом чем попало, в итоге отопительная система дала сбой, огонь перекинулся на жилище. Версию с возгоранием из-за неисправности нагревательных приборов поддерживают и в МЧС.

Источник

Поделиться: