Эмаль для защиты метала от щелочных веществ и высоких температур

Эмаль для защиты метала от щелочных веществ и высоких температур

В наше время, для того, чтобы максимально увеличить срок эксплуатации различных оборудований, приспособлений и других различных конструкций, используются различные покрытия, которые способны уберечь их от влаги, перепадов температуры, солнечных лучей и других различных проявлений природы и не только. Таким образом, можно подобрать покрытия, которые бы отлично подходили к разным материалам и разным условиям их эксплуатации. Например, если вас интересует приобретение специальной и термостойкой ЛКМ, тогда вы не ошибетесь, если остановитесь на эмали ЭП-773. Именно она способна защитить метал от кратковременных температурных условий, которые могут достигать 100 градусов или же различных концентрированных растворов. Ознакомиться детальнее с данной эмалью, а также приобрести ее, вы можете на сайте, перейдя по ссылке: http://lakokraska-ya.ru/emal-ep-773.

Хотелось бы отметить, что такая эмаль чаще всего применяется в различных технических условиях, где используются различные щелочные растворы. Таким образом, если покрыть металл данной эмалью, вы сможете не переживать о подобных условиях его эксплуатации. Данное покрытие обладает отличными защитными свойствами, которые защищают металл от коррозии, а также способно противостоять минеральным маслам и бензину. Также, он способен волне выдержать кратковременную температуру до 150 градусов. Высыхает такая эмаль после покрытия в течение 2 часов при температуре 120 град. Для того, чтобы эмаль выполняла свои функции, очень важно выполнять все условия ее нанесения. Обязательно нужно максимально тщательно очистить поверхность от старых покрытий, грязи, пыли и других разных загрязнений.

Далее, эмаль разводится со специальным отвердителем и наносится на чистую грунтованную поверхность. Температура воздуха при этом должна быть в пределах от +10 до +30 град., а влажность воздуха не должна превышать 80 %. Очень важно знать, что эмаль ЭП-773 является достаточно возгораемой и опасной, поэтому хранить ее и наносить вблизи от огня ни в коем случае нельзя. Чтобы ознакомиться со всеми условиями правильности ее нанесения, хранения и другой информацией, вам нужно зайти непосредственно на сайт. Тут же, вы сможете сразу приобрести нужный товар. Если у вас возникли дополнительные вопросы или вы не уверены в своем выборе, вы всегда можете позвонить менеджеру компании, который обязательно предоставит вам нужную консультацию и помощь. В любом случае, если вам нужно приобрести эмаль ЭП-773, то сделать это максимально выгодно и просто вы сможете тут.

Поделиться: