В Астрахани в сентябре в четвертый раз состоится Каспийский медиафорум

В Астрахани в сентябре в четвертый раз состоится Каспийский медиафорум

19 сентября Астраханский регион вновь соберет для профессионального общения представителей средств массовой информации стран Каспийского региона, сообщает агентство связи и массовых коммуникаций области.

Накануне прошло первое заседание рабочей группы по подготовке к проведению мероприятий Каспийского медиафорума под председательством руководителя администрации губернатора Астраханской области Каната Шантимирова. Предполагается, что площадкой проведения форума может стать Астраханский театр оперы и балета.

В ближайшее время будут направлены официальные информационные письма в Азербайджанскую Республику, Исламскую Республику Иран, Республику Казахстан и Туркменистан. На форум традиционно приглашаются и представители федеральных российских СМИ.

В рамках форума состоятся очередные заседания Каспийской редакции, Каспийского экспертного клуба.

На расширенный организационный комитет Каспийского медиафорума, который запланирован на май, будут приглашены представители консульских учреждений стран Каспийского региона в городе Астрахани и заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин.

Источник

Поделиться: