Натяжные потолки в Киеве

Натяжные потолки  в Киеве

Многие при капитальном ремонте или обновлении интерьера используют натяжные потолки, потому что они смотрятся современно, уютно, дорого, зрительно увеличивают площадь комнаты и придают помещению завершенный элегантный вид. Такие потолки очень практичны и надежны, прослужат много лет и за ними очень легко ухаживать.

Уход за натяжными потолками

Натяжные конструкции не требуют особого обслуживания и их довольно просто содержать в чистоте. Достаточно изредка протирать поверхность влажной тряпкой, и она всегда будет хорошо выглядеть. Компания https://109.com.ua/mobile/ работает на рынке натяжных потолков с 2005 года, предлагает всем широкий ассортимент, низкие цены и качественную работу. В команде работают только профессиональные специалисты, которые проходили обучение, по европейским стандартам, досконально знают технологию производства и установки таких потолков. Натяжные потолки значительно лучше обычных, имеют массу преимуществ. Срок службы достигает 20 лет, при этом вы получаете 100% гарантию от таких форс-мажоров как затопление соседями. При правильной натяжке потолка вы получаете идеальную ровную поверхность, цветовая палитра многообразна, можно совмещать несколько цветов или делать потолки с рисунками или в виде звездного неба.

Гарантия от производителя предоставляется сроком на 12 лет. Монтажники работают оперативно, после поступления заказа все работы будут выполнены в течение двух дней, в любое удобное для вас время, работы проводятся даже в выходные дни. Монтажные работы проводятся не только по Украине, а и с 2012 года компания осуществляет свою деятельность в Европе, имеет офис в Чехии. В Киеве налажено собственное производство, поэтому компания имеет возможность предлагать клиентам доступные цены. В резюме компании уже более 12000 клиентов, работаем как с квартирными помещениями, так и с большими площадями.

Есть возможность украсить натяжной потолок фотопечатью, звездным небом или светодиодной подсветкой. Вы получаете уникальный шанс воплотить в жизнь абсолютно любые дизайнерские задумки по преображению вашего интерьера. Предварительно, при желании, вы можете узнать приблизительные затраты воспользовавшись вызовом мастера на замер, с которым можно проконсультироваться по интересующим вопросам. Вызов замерщика бесплатный. Студия натяжных потолков 109.com.ua произведет высококачественно установку любой сложности за очень короткое время от одного до трех дней, с момента подписания договора.

Поделиться: