В Астрахани появились новые версии исчезновения Насти Корытовой

В Астрахани появились новые версии исчезновения Насти Корытовой

В деле пропавшей жительницы Началово Насти Корытовой новые подробности. Напомним, девочка вышла из дома в июле 2017 года и пропала.

Астраханцев взбудоражила вчеразаметка наших коллег из «Астрахань.Сайт». Журналисты со ссылкой на волонтера Екатерину сообщили, что появился новый подозреваемый в деле исчезновения Насти. Коллеги рассказали так же, что волонтеры собираются ходить по селу и спрашивать у местных жителей, помнят ли они как Настя ушла с этим мужчиной. В следственном комитете опровергли информацию о появлении нового подозреваемого. В официальном комментарии говорится, что прорабатываются различные версии, однако обвинение никому не предьявлено.

Наш собственный источник в силовых структурах сообщил, что, действительно, один из местных жителей является фигурантом дела в числе прочих. Однако оглашать подробности рано — это всего-лишь версия, человек может оказаться непричастен к пропаже девочки.

Между тем водолазы «Волгоспаса» приступили к прочесыванию реки в окресностях Началово. По одной из версий, девочка могла утонуть в реке во время купания. Поиски прекращались на время холодов, сейчас погодные условия способствуют их возобновлению.

Руководитель поискового отряда «АстрахаПоиск» Дмитрий Масловский рассказал, что его отряд готов выдвинуться в село, чтобы помогать правоохранительным органам в следственных действиях. Однако пока следственный комитет волонтеров к выезду на место происшествия не приглашает.

Источник

Поделиться: